Авиакомпания Qazaq Air возобновит рейсы в Россию

23:27 12/03/2022 Статьи
Фото: Shamil Zhumatov / Reuters
Фото: Shamil Zhumatov / Reuters
Казахстанская авиакомпания Qazaq Air возобновит полеты в Россию с 13 марта. «Авиакомпания Qazaq Air уведомляет, что все запланированные рейсы в Россию будут восстановлены с 13 марта и доступны для бронирования билетов через веб-сайт», — анонсировали в пресс-службе организации.

Казахстанская авиакомпания Qazaq Air возобновит полеты в Россию с 13 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организации.

«Авиакомпания Qazaq Air уведомляет, что все запланированные рейсы в Россию будут восстановлены с 13 марта и доступны для бронирования билетов через веб-сайт», — анонсировали в организации.

Отмечается, что авиаперевозчик выполняет все необходимые требования «по обеспечению безопасности полетов согласно казахстанским и международным стандартам». «Приносим извинения за временные неудобства, связанные с отменой рейса в Новосибирск 12 марта», — сказали в компании.

Ранее сообщалось, что Qazaq Air приостановит рейсы в Россию из-за отсутствия страхового покрытия. Из-за этого рейс в Новосибирск, намеченный на 12 марта, отменили.

В марте стало известно, что казахстанская авиакомпания Air Astana приостановила полеты в Россию. Решение также объяснили прекращением страхового покрытия коммерческих полетов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Raimonds R03:33:13
13/03/2022
Значит санкции сами отхватят
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь