Россиянка выяснила у знакомого итальянца мнение о русских и украинских девушках

05:31 24/01/2022 Статьи
Фото: Майя Жинкина / Коммерсантъ
Фото: Майя Жинкина / Коммерсантъ
Российская туристка, побывавшая в Италии, выяснила у знакомого местного жителя, что на самом деле думают в стране про русских девушек. По словам знакомого путешественницы, итальянские мужчины легко по внешнему виду могут определить, что девушка из России или Украины. Женщин из Восточной Европы выдает ухоженность.
Теперь лента мнение каждого отдельного иностранца будет публиковать ?

Российская туристка, побывавшая в Италии, выяснила у знакомого местного жителя, что на самом деле думают в стране про русских девушек. Об этом она рассказала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам знакомого путешественницы, итальянские мужчины легко по внешнему виду могут определить, что девушка из России или Украины. Женщин из Восточной Европы выдает ухоженность и нарядность, в некоторых случаях абсолютно неуместная — платья в пол или высокие каблуки.

«У нас не принято, чтобы девушки наряжались по любому поводу, все эти каблуки, мини-юбки, либо платья в пол… Я сам это заметил, когда был в Москве и в Санкт-Петербурге, было холодно, но и погода вас, видимо, не останавливает. Помню, как девушка шла по гололеду в сапогах на каблуках. Это странно!» — передала комментарий друга россиянка.

Также автор блога поделилась распространенным мнением, которое часто слышала в Италии: местные мужчины выглядят лучше, чем женщины — они более красивые, ухоженные, опрятные. В подтверждение этому отечественная туристка рассказала, как побывала в гостях у знакомого итальянца и была шокирована количеством его средств по уходу за собой.

Тем не менее она не согласилась с мнением своего друга. «Вообще, мне кажется, в последние годы гораздо меньшее количество женщин в России так одевается, это скорее стереотип, прочно укрепившийся в сознании иностранцев, которые видели подобные картинки более 10 лет назад», — заключила она.

Ранее в декабре российская туристка побывала в Милане и выяснила у знакомого итальянца его истинное мнение о русских. Первое, что больше всего шокировало иностранца — манера вождения русских людей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

1 +0−0Роберт Милош06:09:44
24/01/2022
Теперь лента мнение каждого отдельного иностранца будет публиковать ?
1 +0−0Whiff of death05:59:50
24/01/2022
Другими словами, полная безвкусица и выпендреж
0 +0−0Fuad Haciyev07:10:55
24/01/2022
1 +0−0Роберт Милош06:09:44
24/01/2022
Теперь лента мнение каждого отдельного иностранца будет публиковать ?
Я тоже не понимаю . неужели итальянец - истина в последней инстанции? Тоже мне, Микеланджело Буонаротти нашелся.
0 +0−0Даниил М.06:41:35
24/01/2022
Что неверного или оскорбительного было в моих словах про меркантильность и падкость на иностранцев? И любой иностранец бы это подтвердил. Но модер удалил.
0 +0−0Victor Pol06:16:23
24/01/2022
Каблуки бы еще терпимо. Шпильки везде не к месту.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь