В российском городе ветер «сдул» главную новогоднюю елку

22:43 14/01/2022 Статьи
Фото: Rostov-gorod.ru
Фото: Rostov-gorod.ru
В Ростовской области упала новогодняя елка. Инцидент произошел в пятницу, 14 января, в Ростове-на-Дону. Из-за штормового ветра упала елка, установленная у парка имени Максима Горького. Рядом с украшенным деревом в это время находились люди. Никто не пострадал, отметили в мэрии.

В российском городе сильный ветер «сдул» главную новогоднюю елку, в результате чего она оказалась на земле, сообщает пресс-служба администрации города.

Инцидент произошел в пятницу, 14 января, в Ростове-на-Дону. Из-за штормового ветра упала елка, установленная у парка имени Максима Горького. Рядом с украшенным деревом в это время находились люди.

Как уточнили в мэрии, никто не пострадал. «Глава администрации города Алексей Логвиненко поручил разобраться в произошедшем», — отметили в пресс-службе. В отношении поставщика новогоднего дерева проведут проверку.

20 декабря 2021 года из-за сильного ветра также упала главная елка украинского города Мариуполя. Стоящая на Театральной площади елка наклонилось в сторону, а затем ее верхушка рухнула на землю, продолжая гореть огнями. Находившиеся в это время рядом люди успели отбежать в сторону. В результате инцидента никто не пострадал.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Рамазан Салманов18:27:18
15/01/2022
Какая власть в "Ростове-папе"такова "устойчивость"ёлки её властью установленной,падение ёлки-это очень плохое предзнаменование для власти предержащих в "Ростове-папе"и все по делам их и безделью....
0 +0−0Dmitry Pi22:48:27
14/01/2022
"Более 1,5 тысячи активистов и журналистов покинули Россию в 2021 году из-за политического и уголовного преследования."
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь