В Google перенесли возвращение сотрудников в офисы из-за омикрон-штамма

06:08 03/12/2021 Интернет и СМИ
Фото: Reuters Staff / Reuters
Фото: Reuters Staff / Reuters
Корпорация Google вновь перенесла возвращение своего персонала в офисы в США из-за опасений относительно распространения омикрон-штамма коронавируса. В письме к сотрудникам руководство компании сообщило, что необходимо подождать 2022 года для оценки решения о полноценном возвращении к офисному режиму работы.

Корпорация Google вновь перенесла возвращение своего персонала в офисы в США из-за опасений относительно распространения омикрон-штамма коронавируса. Об этом сообщает Bloomberg.

В письме к сотрудникам руководство компании сообщило, что необходимо подождать 2022 года для оценки решения о полноценном возвращении к офисному режиму работы.

По данным агентства. в последнее время все больше сотрудников стали добровольно возвращаться на свои рабочие места — почти 40 процентов персонала Google в США приезжали в офисы компании за прошедшие несколько недель.

Новейший штамм COVID-19 B.1.1.529 был выявлен в Южной Африке, ему присвоили греческую букву «омикрон» (О). Эксперты ВОЗ признали эту мутацию вызывающей беспокойство. Она может затронуть большое число людей в мире, в том числе переболевших другими штаммами коронавируса, а существующие вакцины могут оказаться неэффективными.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь