ФСБ задержала пропагандировавшего террористические идеи мигранта

18:15 02/12/2021 Силовые структуры
ФСБ задержала пропагандировавшего террористические идеи мигранта
В Красноярске ФСБ задержала пропагандировавшего террористические идеи мигранта. Задержанный иностранец является уроженцем одной из стран Центральной Азии. Он занимался призывами к дестабилизации работы органов власти и обстановки в регионе. Силовики проверяют его причастность к другим преступлениям.

В Красноярске ФСБ задержала пропагандировавшего террористические идеи мигранта. Об этом в четверг, 2 декабря, со ссылкой на пресс-службу краевого управления ФСБ сообщает «Интерфакс».

По данным ФСБ, задержанный является уроженцем одной из стран Центральной Азии. Он занимался призывами к дестабилизации работы органов власти и обстановки в регионе. На мигранта вышли в рамках расследования уголовного дела о содействии террористической организации. Силовики выясняют, с кем еще контактировал задержанный, и проверяют его причастность к другим преступлениям.

24 ноября сообщалось, что ФСБ задержала в Хабаровске иностранного гражданина, причастного к финансированию запрещенной в России террористической организации «Джабхат ан-Нусра».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь