В ДТП с грузовиками и легковушкой на российской трассе погибли четыре человека

18:00 02/12/2021 Россия
Фото: МЧС РФ
Фото: МЧС РФ
В Брянской области на трассе А-240 столкнулись три грузовика и легковой автомобиль, в результате погибли четыре человека. ДТП произошло на 118-м километре трассы в Унечском районе. Еще один пострадавший был госпитализирован. За его жизнь борются медики. Причины и обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

В Брянской области на трассе А-240 столкнулись три грузовика и легковой автомобиль, в результате погибли четыре человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по региону.

ДТП произошло на 118-м километре трассы в Унечском районе. Четыре человека погибли на месте, еще один пострадавший оказался зажат в легковом автомобиле. Спасатели вытащили его и срочно госпитализировали в больницу. За его жизнь борются медики.

Причины и обстоятельства дорожной аварии устанавливаются. На месте работают сотрудники экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе автомобиль пробил отбойник, перевернулся и влетел в придорожное кафе. ДТП оказалось смертельным и попало на видео. 28-летнюю пассажирку госпитализировали, однако медикам не удалось ее спасти. От полученных травм она скончалась.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь