Матерившаяся на заседании Мосгордумы депутат объяснила свое поведение

17:52 02/12/2021 Россия
Матерившаяся на заседании Мосгордумы депутат объяснила свое поведение
Депутат Мосгордумы Наталья Метлина позволила себе мат во время заседания комиссии по культуре и массовым заседаниям, поскольку в этот момент вела эмоциональный разговор со своим знакомым о лечении ребенка и не знала, что окажется в эфире в качестве спикера. По словам Метлиной, коллеги отнеслись к ситуации с пониманием.
" Я не знала что меня застукают и по этому как обычно нарушала российский закон" - депутут

Депутат Мосгордумы Наталья Метлина объяснила мат во время онлайн-заседания комиссии по культуре и массовым коммуникациям тем, что была уверена в том, что не находится в эфире. Об этом сообщает издание «Подъем».

«Ко мне пришел человек, мы обсуждали драматическую ситуацию, связанную с лечением ребенка. Это был простой бытовой разговор. Я даже не знала, что у меня нажата кнопка для выступления. Я была в окошке, и меня включили. Я не слышала, я продолжала свой разговор», — заявила она.

Она также отметила, что употребление ей в быту «крепких армейских выражений» не является ни для кого секретом, и высказала удивление тем, что произошедший в середине октября инцидент только сейчас попал в СМИ.

«То, что мы в быту употребляем крепкие армейские выражения, — ни для кого не секрет. А как еще описывать события, которые происходят вокруг нас? Я не всегда могу себя сдерживать», — посетовала депутат.

Метлина также заявила, что коллеги приняли во внимание случайность произошедшего, и никаких дисциплинарных последствий у инцидента не было.

30 ноября депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский, полагая, видимо, что микрофон выключен, выругался матом перед тем как предложить коллегам почтить минутой молчания память погибших во взрыве газа в Николаевской области.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

2 +0−0432790-8г6 S17:59:26
02/12/2021
" Я не знала что меня застукают и по этому как обычно нарушала российский закон" - депутут
1 +0−0Артём Лощинин17:58:04
02/12/2021
всё ничего, если бы не твоя должность!
0 +0−0КОЛОВРАТ СЕНДЕЕВ08:58:27
03/12/2021
Лучше бы не воровали, пусть матерятся
0 +0−0Jack Smith19:33:53
02/12/2021
От простой хабалки, в Мосгордуму.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь