Песков ответил на вопрос о дате записи новогоднего обращения Путина

13:19 02/12/2021 Россия
Песков ответил на вопрос о дате записи новогоднего обращения Путина
Кремль не будет анонсировать дату записи новогоднего обращения президента России Владимира Путина. Так на этот вопрос ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, в полночь все россияне смогут сами увидеть ежегодное сообщение российского лидера по телевизору.

Кремль не будет анонсировать дату записи новогоднего обращения президента России Владимира Путина. Так на этот вопрос ответил представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Пресс-секретарь главы государства отметил, что власти никогда об этом не говорят. По его словам, в полночь все россияне смогут сами увидеть ежегодное сообщение российского лидера по телевизору.

Ранее представитель Кремля заявил, что итоговая пресс-конференция президента России пройдет 23 декабря в очном формате. Местом проведения мероприятия выбран московский Манеж, уточнил он.

Кроме того, СМИ-иноагентов, которые принимают активное участие в освещении президентской тематики, пригласят на мероприятие. Их статус не влияет на работу, заключил Песков.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Доктор Ботов13:27:12
02/12/2021
По его словам, в полночь все россияне смогут иметь счастье лицезреть ежегодное сообщение российского лидера по телевизору.
0 +0−0Веселый Роджер13:26:57
02/12/2021
Дак уже!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь