Глава Пентагона назвал Китай постоянным вызовом для США

11:59 02/12/2021 Мир
Глава Пентагона назвал Китай постоянным вызовом для США
Министр обороны США Ллойд Остин назвал Китай постоянным врагом США. Его слова прозвучали на встрече по вопросам безопасности с южнокорейским коллегой Со Уком, передает издание Politico. Глава Пентагона также заявил, что Вашингтон готов поддержать возможности других стран по сдерживанию Пекина.
Если вам на этой планете все являются угрозой, то может вы просто планетой ошиблись?

Министр обороны США Ллойд Остин назвал Китай постоянным вызовом для США. Его слова прозвучали на встрече по вопросам безопасности с южнокорейским коллегой Со Уком, передает издание Politico.

Глава Пентагона также заявил, что Вашингтон готов поддержать возможности других стран по сдерживанию Пекина. По его словам, испытания гиперзвукового оружия, которые в этом году провели китайские военные усиливают напряженность в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ранее стало известно, что США и Китай на высшем уровне обсуждают возможности для диалога по военным вопросам. Стороны готовятся к переговорам на тему напряженной ситуации вокруг Тайваня. Сообщается, что Ллойд Остин может провести встречу с министром обороны КНР Вэем Фэнхэ и зампредом Центрального военного совета КНР Сюй Циляном.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Адмирал Бенсон12:47:10
02/12/2021
Если вам на этой планете все являются угрозой, то может вы просто планетой ошиблись?
0 +0−0майн- -крафт01:36:11
03/12/2021
Пусть расскажет сколько зелёных они должны Китаю !
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь