Тарасова предложила организовать финал Гран-при по фигурному катанию в России

11:27 02/12/2021 Спорт
Фото: Raniero Corbelletti / globallookpress.com
Фото: Raniero Corbelletti / globallookpress.com
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФКР) способна оперативно организовать финал Гран-при. С таким предложением выступила Татьяна Тарасова в связи с возможной отменой турнира, который должен пройти в японской Осаке с 9 по 12 декабря. Тарасова также заявила, что японскую сторону нельзя осуждать.

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФКР) способна оперативно организовать финал Гран-при. Об этом РИА Новости заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

С таким предложением специалист выступила в связи с возможной отменой турнира, который должен пройти в Осаке с 9 по 12 декабря. Тарасова также заявила, что японскую сторону, учитывая известные проблемы, нельзя осуждать.

Информация о возможной отмене финала Гран-при появилась ранее в четверг, 2 декабря. Это связано с угрозой распространения нового омикрон-штамма коронавируса.

В финал Гран при от России квалифицировались один одиночник, один танцевальный дуэт и четыре спортивные пары. Путевку на турнир также завоевали пять российских одиночниц.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Петя Рыбаков11:30:19
02/12/2021
Россиян не жалко.
-1 +0−0Алексей Балашов11:30:03
02/12/2021
Нищей, вымирающей стране только этого для счастья и не хватало
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь