Глава UFC Уайт заразился коронавирусом

10:59 02/12/2021 Спорт
Фото: Reuters
Фото: Reuters
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сдал положительный тест на коронавирус. По словам функционера, он заразился во время поездки к родственникам. Американец отметил, что сейчас коронавирус диагностирован практически у всех членов его семьи. Он также рассказал, что потерял обоняние и вкус.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает MMA Fighting.

По словам функционера, он заразился во время поездки к родственникам. Американец отметил, что сейчас коронавирус диагностирован практически у всех членов его семьи.

Уайт рассказал, что пошел сдавать тест после того, как потерял обоняние и вкус. Он также отметил, что чувствует себя хорошо, но пока будет находиться на карантине. Кроме того, американец заявил, что прошел вакцинацию.

В августе этого года Уайт высказался о возможном введении обязательной вакцинации для бойцов UFC. Функционер заявил, что никогда не будет принуждать спортсменов делать прививку от коронавируса.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Макс Иванов12:29:33
02/12/2021
Почему про Дану пишут что он заразился, а про меня нет?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь