Устроившему стрельбу в американской школе предъявили обвинения в терроризме

01:07 02/12/2021 Мир
Устроившему стрельбу в американской школе предъявили обвинения в терроризме
Ученика, устроившего стрельбу в школе в городе Оксфорд штата Мичиган, обвинили в терроризме и убийствах. Как сообщил представитель прокуратуры, подростка обвиняют по одному эпизоду терроризма, приведшего к смерти, и четырех убийствах, а также семи эпизодах нападения с целью убийства.

Ученику, устроившему стрельбу в школе в городе Оксфорд штата Мичиган, предъявили обвинения в терроризме и убийствах. Об этом сообщила американская прокуратура, передает РИА Новости.

Как рассказал представитель ведомства, подростка обвиняют по одному эпизоду терроризма, приведшего к смерти, и четырех убийствах, а также семи эпизодах нападения с целью убийства.

15-летний подросток открыл стрельбу в школе в городе Оксфорд штата Мичиган и убил четырех учеников, еще семеро получили ранения. Как рассказал представитель полиции, злоумышленник в ходе пребывания в школе совершил от 15 до 20 выстрелов из полуавтоматического пистолета, с которым его и задержали.

Марина Совина

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Xoxлaнд Капут Крым Наш01:33:57
02/12/2021
Не в школах стрелять нужно, а там где чиновников много, так быстрее дойдет.
0 +0−0detunizer01:19:03
02/12/2021
Пусть запредъявляются. Случаев меньше не станет. Пока у них легально владеть огнестрелом любому желающему и они все им владеют.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь