Белый дом прокомментировал новые контакты между Байденом и Путиным

23:27 01/12/2021 Мир
Владимир Путин и Джо Байден
Владимир Путин и Джо Байден
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала возможную встречу президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина. По словам представителя президента США, американские власти находятся в контакте с российскими должностными лицами «на ряде уровней».
Вольно! Можете оправиться и покурить. Плешивца на ковер пока не вызываю.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала возможную встречу президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

По ее словам, американские власти находятся в контакте с российскими должностными лицами «на ряде уровней». При этом Псаки подчеркнула, что на данный момент ей нечего анонсировать касательно звонков или других вариантов взаимодействия между главами государств.

Ранее замглавы МИД России Сергей Рябков раскрыл информацию о подготовке саммита лидеров двух стран. По его словам, ситуация с возможной встречей Путина и Байдена должна проясниться в скором времени. Дипломат рассказал, что на данном этапе речь идет о неочном контакте, что, по его мнению, не уменьшает значимости мероприятия. Однако замглавы МИД указал, что нет полной ясности в каком формате и когда пройдет контакт.


Марина Совина

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

4 +0−0Joseph Biden23:35:00
01/12/2021
Вольно! Можете оправиться и покурить. Плешивца на ковер пока не вызываю.
1 +0−0Куар Кот23:55:44
01/12/2021
Комментарий удалён.
Все правильно. Заменить слово Байдена н Путина. и сисястых медсестер на плечистых молодых медбратов то точная характеристика бункерного.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь