Харламов рассказал о необычном увлечении известного ведущего Первого канала

16:40 01/12/2021 Интернет и СМИ
Харламов рассказал о необычном увлечении известного ведущего Первого канала
Юморист Гарик Харламов в выпуске проекта «Ошуительное хоу» вспомнил, как его удивило увлечение ведущего Первого канала Дмитрия Хрусталева. По словам комика, он узнал, что шоумен любит вязать. Харламов при этом отметил, что впервые видел, чтобы у мужчины было такое хобби.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов раскрыл, что узнал о любви известного ведущего Первого канала Дмитрия Хрусталева к вязанию. Хобби шоумена показалось комику необычным. Об этом он рассказал в выпуске юмористического проекта «Ошуительное хоу», вышедшем на YouTube.

По словам Харламова, об увлечении Хрусталева он узнал, когда шоумены совместно вели мероприятие в образах Деда Мороза и Снегурочки. «Он [Хрусталев] был полностью одет в Снегурочку. Лысый человек в костюме Снегурочки сидит и вяжет», — вспомнил комик.

Хобби ведущего удивило Харламова. По словам юмориста, он впервые видел, чтобы у мужчины было такое увлечение. «Я говорю: "А как ты к этому пришел?" А он говорит: "Мне всегда нравилось, как вяжут, и вот я решил попробовать, я могу тебе связать что угодно"», — рассказал Харламов. Коллега юмориста Тимур Батрутдинов при этом отметил, что у вязания есть медитативный эффект.

Ранее о своем нестандартном увлечении рассказал звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников. Юморист вместе с сыном коллекционируют кукол. Он объяснил, что хочет разрушить стереотип о том, что мальчикам должны нравиться машины, а девочкам — куклы.


Маргарита Щигарева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Vasily Pupkin17:15:21
01/12/2021
че та не видно криков гомофобов, вроде пора уже ;-) может их всех надо на нары уже, за агитацию? :-)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь