Два человека погибли из-за устроенной 22-летним россиянином поножовщины

13:50 01/12/2021 Силовые структуры
Два человека погибли из-за устроенной 22-летним россиянином поножовщины
В Ленинградской области задержан подозреваемый в двойном убийстве 22-летний россиянин. Трагедия произошла в одной из квартир города Красное Село. Юноша, употребивший наркотические вещества, накинулся с ножом на находившихся в комнате людей. В результате двое погибли, один тяжело ранен.
Россиянин то поди с кауказа, они любители помахать

В Ленинградской области задержан устроивший поножовщину и подозреваемый в двойном убийстве 22-летний россиянин. Об этом в среду, 1 декабря, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

По данным канала, трагедия произошла в одной из квартир города Красное Село. Юноша, употребивший наркотические вещества, накинулся с ножом на находившихся в комнате людей. На месте погибла 49-летняя женщина по имени Зульфия и 24-летний мужчина по имени Иван. Еще один молодой человек, сын Зульфии, получил опасное ножевое ранение, прибывшим медикам удалось его спасти, потерпевший в тяжелом состоянии в больнице.

Злоумышленник сбежал через окно первого этажа и скрылся, несмотря на попытки свидетелей задержать его. В результате молодого человека заметили патрульные, опознавшие его по ориентировке, и задержали подозреваемого. В настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Владимир Седов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Пантелеймон Капц13:55:46
01/12/2021
Россиянин то поди с кауказа, они любители помахать
0 +0−0yurborisovich pinhasik14:33:26
01/12/2021
Типичная разборка в наркопритоне.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь