ФСБ пришла с обысками в российский морг

09:19 01/12/2021 Силовые структуры
ФСБ пришла с обысками в российский морг
В Оренбурге оперативники ФСБ при поддержке спецназа пришли с обысками в судебно-медицинский морг. Оперативные мероприятия проводились в траурном зале и в отделе по оформлению документов. В это время спецназ ФСБ обеспечивал безопасность сотрудников, контролируя периметр.
- Вы главный? Обнаружили пятерых в подвале. Трое дали признательные показания, двое молчат... - Так это же морг у нас в подвале....

В Оренбурге оперативники ФСБ при поддержке спецназа пришли с обысками в судебно-медицинский морг. Об этом в среду, 1 декабря, сообщает сайт 56orb.ru.

По данным издания, оперативные мероприятия проводились в траурном зале и в отделе по оформлению документов. В это время спецназ обеспечивал безопасность сотрудников, контролируя периметр. После завершения всех мероприятий материалы были переданы в региональное управление Следственного комитета России для возбуждения уголовного дела.

Однако, по какой именно статье возбуждено дело, пока неизвестно. Как сообщают «Известия», ряд СМИ писал, что несколько месяцев назад в судебно-медицинских службах Оренбурга произошел конфликт.

25 ноября сообщалось, что на Севастопольском рынке в Москве прошли масштабные обыски, которые инициировала ФСБ.

Владимир Седов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Андреич09:36:24
01/12/2021
- Вы главный? Обнаружили пятерых в подвале. Трое дали признательные показания, двое молчат...
- Так это же морг у нас в подвале....
1 +0−0Миша Галушкин09:39:32
01/12/2021
следаки обсмотрятся сериала след, и считают что судмедэксперты должны быть у них на побегушках, писать нужные бумажки. Хоть они и отдельная контора со своим руководством. Отсюда конфликты и маски-шоу.
0 +0−0Парамон Неуловимый09:35:38
01/12/2021
Комментарий удалён.
это дело в компетенции местного райотдела полиции..
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь