Продавец уговорил женщину купить товар и сделал ее богатой

08:59 01/12/2021 Из жизни
Продавец уговорил женщину купить товар и сделал ее богатой
Жительница Австралии зашла в магазин, чтобы приобрести лотерейный билет, но продавец уговорил ее поучаствовать в другой лотерее. Женщина согласилась и позже узнала, что сорвала джекпот. Австралийка и ее муж планируют помочь деньгами детям и внукам, а также раньше срока выйти на пенсию.

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, поддалась на уговоры продавца купить товар и стала богатой, сорвав джекпот в лотерею. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Женщина рассказала, что зашла в магазин, чтобы купить лотерейный билет, который брала обычно, но продавец уговорил ее сделать иной выбор и сыграть в другую лотерею.

Австралийка подчеркнула, что никогда раньше не участвовала в этой лотерее, но рада, что поддалась на уговоры сотрудника магазина. Позже она узнала, что могла выиграть 1,4 миллиона австралийских долларов (74,6 миллиона рублей). «Утром дочь сказала мне, что видела в Facebook пост, в котором говорилось, что человек, который купил билет в этом магазине, выиграл первый приз. Я подумала, что нужно проверить мой результат», — пояснила участница лотереи.

Австралийка побежала к мужу, чтобы сообщить ему новость. «Мы позвонили дочери и попросили ее прочесть выпавшие числа. Тогда мы узнали, что наша жизнь изменилась навсегда. Нам пришлось закрыть ставни на окнах, потому что мы кричали от радости», — рассказала победительница.

Она отметила, что семья получила выигрыш очень вовремя, так как прошедший год был тяжелым. «Это облегчит нам жизнь. Мы надеемся, что сможем помочь детям и внукам. А еще мы выйдем на пенсию раньше, чем планировали», — сказала счастливица.

Ранее сообщалось, что жительница американского штата Мичиган сорвала джекпот благодаря советам продавца. Она приобрела несколько лотерейных билетов, которые порекомендовал ей работник заправки.

Алиса Дмитриева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь