Россиянка раскрыла способы заполучить лучшие места в самолете без доплат

07:25 01/12/2021 Путешествия
Россиянка раскрыла способы заполучить лучшие места в самолете без доплат
Часто путешествующая россиянка раскрыла два способа, как бесплатно получить лучшие места в самолете. Автор блога напомнила, что некоторые авиакомпании разрешают пассажирам самостоятельно выбирать место при онлайн-регистрации, которая открывается за сутки. Россиянка посоветовала заранее изучать схему самолета.
Вот это новость! А мы и не знали, что когда за 24 часа открывается регистрация, можно самому выбрать места

Часто путешествующая россиянка раскрыла два способа, как бесплатно получить лучшие места в самолете. Хитростями она поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Автор блога напомнила, что некоторые авиакомпании разрешают пассажирам самостоятельно выбирать место при онлайн-регистрации, которая открывается за сутки. «Ставите будильник ровно за сутки, заранее изучаете схему самолета — и быстро бронируете нужное [место]!» — посоветовала россиянка.

Еще один вариант подходит в случае, если при регистрации система сама распределяет места среди пассажиров. Девушка порекомендовала проходить процедуру ближе ко времени вылета — по ее словам, самые непопулярные места выдаются первыми, а «хорошие» остаются на потом.

«Если до конца регистрации осталось часов семь, и вам не понравилось место, которое вам дали, то можно нажать кнопку «завершить», и через час-полтора пройти регистрацию заново. Ваше место освобождается, и у вас появляется еще один шанс получить что-то получше», — дала рекомендацию путешественница.

Ранее в октябре британская блогерша раскрыла способ бесплатно заполучить дополнительное кресло в самолете. Так, во время онлайн-регистрации необходимо выбрать два места на 13-м ряду: одно в проходе, другое у иллюминатора, оставив кресло посередине свободным. По словам девушки, большинство пассажиров не захотят сидеть между двумя незнакомыми людьми. К тому же из-за суеверий многие люди боятся бронировать место на этом ряду.

Дарья Рыбак

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Anton Ch.07:39:49
01/12/2021
Вот это новость! А мы и не знали, что когда за 24 часа открывается регистрация, можно самому выбрать места
0 +0−0Дмитрий Ермаков07:50:29
01/12/2021
На самом деле она что-то знает, но не хочет говорить.
0 +0−0Vasily Pupkin07:31:48
01/12/2021
Эээ че это за бредятина, кто продает в онлайн билеты после начала регистрации? :)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь