Кира Найтли и ее семья заразились коронавирусом

16:20 30/11/2021 Культура
Кира Найтли и ее семья заразились коронавирусом
Британская актриса Кира Найтли и ее семья заразились коронавирусом. Артистка рассказала, что в настоящее время она находится на самоизоляции. «У меня ковид, и я чувствую себя довольно паршиво», — отметила она. По словам актрисы, ее дочери, шестилетняя Эди и двухлетняя Далила, смогли быстро выздороветь.

Британская актриса Кира Найтли и ее семья заразились коронавирусом. Об этом сообщает The Telegraph.

Артистка рассказала, что в настоящее время она находится на самоизоляции. «У меня ковид, и я чувствую себя довольно паршиво», — заявила она.

По словам актрисы, ее дочери, шестилетняя Эди и двухлетняя Далила, смогли быстро выздороветь. Муж Найтли, бывший вокалист группы Klaxons Джеймс Райтон, переболел бессимптомно.

«Он очень доволен собой. Он убежден, что это случилось [он переболел без симптомов], потому что он плавает в холодной воде, а я нет», — добавила Найтли.

Ранее Кира Найтли заявила о повсеместных домогательствах. «Я не знаю ни одной женщины, которая не пережила бы это в той или иной степени, будь то прикосновения или встреча с каким-то парнем, который говорит, что собирается перерезать тебе горло или ударить тебя по лицу», — сказала артистка.

Найтли отметила, что ее «чертовски удручает» сложившаяся ситуация. Она призналась, что старается быть внимательной, так как переживает за свою безопасность.

Марина Погосян

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь