Девушка показала роскошные подарки от женатого любовника и прославилась в сети

18:08 29/11/2021 Ценности
Девушка показала роскошные подарки от женатого любовника и прославилась в сети
Модель и блогерша, которая встречается с женатым мужчиной, показала свою роскошную жизнь и прославилась в социальных сетях. Манекенщица Никита Гонзалес регулярно делится фотографиями и видео, на которых хвастается подарками от своего любовника и их демонстрирует их совместные путешествия.

Модель и блогерша, которая встречается с женатым мужчиной, показала свою роскошную жизнь и прославилась в социальных сетях. Ее историю приводит Daily Star.

Манекенщица Никита Гонзалес регулярно делится фотографиями и видео, на которых хвастается подарками от своего любовника и демонстрирует их совместные путешествия. Известно, что в общей сложности на страницу героини материала в TikTok подписаны 12 тысяч человек, а ее посты набрали 227 тысяч лайков.

По словам девушки, мужчина регулярно преподносит ей одежду и аксессуары люксовых брендов. Так, например, он подарил ей золотые часы Rolex с бриллиантами, а также сумку и кошелек французской марки Louis Vuitton. Помимо этого, возлюбленный отправил Гонзалес браслет ювелирного дома Cartier и предоставил банковскую карту, куда он регулярно зачисляет деньги.

«Вот так мой папочка извиняется за то, что мне пришлось притворяться учительницей его дочери перед женой», — объяснила модель в одном из опубликованных роликов, продемонстрировав букет красных роз, несколько пачек долларовых купюр, новые духи и блюда из дорогого ресторана. Гонзалес отметила, что парень подарил ей iPhone 13.

В октябре другая молодая девушка похвасталась роскошными подарками от 54-летнего возлюбленного. 21-летняя Николь Даунс регулярно публикует фото, на которых запечатлены дорогие одежда, косметика и аксессуары, в социальных сетях. Известно, что американка три года встречается с Майклом, который вдвое старше ее.

Майя Пономаренко

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Андреич19:00:26
29/11/2021
Ну, во-первых, уже не девушка.. женатые мужчины золотые часы просто так не дарят.
А во вторых - неинтересно, кто чем торгует...
0 +0−0Igor Brodetskiy18:20:02
29/11/2021
селеконовые сиськи 4 размера, вульгарная латинос "красота" с ягодицами дерижаблями, наводят на мысль что сумки куплены на станции метро с раскладки. черные продают их там долларов за 20-30- китайский луи ветон
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь