Раскрыто место похорон Александра Градского

13:42 29/11/2021 Культура
Раскрыто место похорон Александра Градского
Народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на московском Ваганьковском кладбище. Место похорон раскрыл источник. Градский скончался в столице ранее в ноябре. Его доставили в больницу с подозрением на инсульт. К ухудшению здоровья артиста привел перенесенный им в сентябре коронавирус.
Уходит культурная эпоха, остаётся пошлость и тупость (

Народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на московском Ваганьковском кладбище. Место похорон раскрыл источник, передает ТАСС в понедельник, 29 ноября.

Градский скончался в столице 28 ноября. Его доставили в больницу с подозрением на инсульт. К ухудшению здоровья артиста привела перенесенная им в сентябре коронавирусная инфекция. Ему было 72 года.

Александр Градский выпустил более сорока альбомов. Он принял участие в работе над несколькими десятками фильмов как композитор и певец, включая «Свой среди чужих, чужой среди своих», «С любимыми не расставайтесь», «Узник замка Иф», мультфильмы «Голубой щенок» и «Перевал». В 2010-х артист стал одним из наставников в популярном телепроекте «Голос».

Илья Кролевский

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Александр Макаров16:58:02
29/11/2021
Уходит культурная эпоха, остаётся пошлость и тупость (
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь