Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила поклонников

11:27 29/11/2021 Ценности
Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила поклонников
Блогерша, плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала фигуру на снимке без обработки и восхитила поклонников. На опубликованных в сети кадрах девушка позирует в нижнем белье белого цвета. Блогерша сфотографировала себя в нескольких позах, демонстрируя жировые складки на животе и растяжки на бедрах.
И только хахлико увидели тут немало сала)

Блогерша, плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала фигуру на снимках без обработки и восхитила поклонников. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

На опубликованных в сети кадрах девушка позирует в нижнем белье белого цвета. Блогерша сфотографировала себя в нескольких позах, демонстрируя жировые складки на животе, растяжки на бедрах и целлюлит на ягодицах. По ее словам, на фотографиях полностью отсутствует ретушь.

«Агрессивно сжимаю свой живот, чтобы напомнить себе, насколько он чудесный. У меня милые ягодицы. Живот мягкий, но мощный. Держусь за свою грудь, потому что она тоже прекрасна», — подписала она публикацию.

Пользователи сети поддержали Лондон в комментариях к посту. «Ты выглядишь великолепно!», «О боже, я обожаю эти фото! Очень красиво!», «Ты невероятная женщина. Благодаря тебе мне ужалось полюбить свое тело. Я тобой восхищаюсь», «Ты такая настоящая! Я тебя люблю», «Нелли, ты богиня», — писали они.

В октябре девушка раскрыла секрет идеальной внешности блогеров на фото в соцсетях. На размещенных в сети кадрах Рикки (Rikki) объяснила, что большинство снимков в интернете являются фальшивыми. По ее словам, большинство юзеров используют специальное приложение для ретуши Face App, благодаря которому можно скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства внешности.

Таисия Косинцева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

3 +0−0Американская трагедия11:29:20
29/11/2021
И только хахлико увидели тут немало сала)
1 +0−0dmitry p11:35:51
29/11/2021
Блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London)... нехватает только линaкa на ее вeбкy и оплaткy
1 +0−0Максим Синёв11:31:30
29/11/2021
Как теперь с этим жить ;-{
0 +0−0Евген Коршун11:49:08
29/11/2021
Кадры из фильмов Стивена Спилберга
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь