Женщина вычислила любовницу по найденному в постели волосу

10:01 29/11/2021 Из жизни
Пользовательница TikTok рассказала о том, как вычислила любовницу своего бойфренда по волосу, который нашла в его кровати. Она изучила друзей мужчины в Facebook и отобрала женщин со светлыми волосами, которые живут в его городе. Она написала одной из них от его имени, и та ответила, что с нетерпением ждет встречи.
лететь 4 часа шоп волосы искать... такое себе удовольствие

Пользовательница TIkTok рассказала, как устроила расследование, вычислила любовницу партнера по волосу, который нашла в его постели, и уличила его в измене.

Обманутая возлюбленным Хана (@hana.belay) опубликовала в TikTok серию видеозаписей, на которых призвала других пользователей доверять своим инстинктам. В течение длительного времени ей снились кошмары, в которых возлюбленный, который живет далеко от нее, делал что-то плохое. «У меня было предчувствие, что что-то не так», — пояснила она.

По вечерам в выходные мужчина всегда исчезал. Обеспокоенная этим, она звонила ему и писала сообщения, чтобы узнать, все ли с ним в порядке, но он отвечал ей только на следующий день. Когда она спрашивала мужчину, что происходит, он отвечал, что проводил время с друзьями или играл в футбол. «Я всегда верила ему», — подчеркнула пользовательница TikTok. Она решила сесть на самолет и пролетела четыре часа, чтобы сделать ему сюрприз. Но, приехав к нему домой, женщина нашла светлый волос у него в кровати. «Я просмотрела список его друзей в Facebook и нашла всех женщин со светлыми волосами, живших в его городе», — рассказала она.

Хана обнаружила одну девушку, которая подходила по заданным критериям и являлась коллегой мужчины. После этого она нашла в его компьютере их переписку, которую мужчина пытался удалить. «Я написала ей: «Доброй ночи!», а она ответила: «Привет, малыш, жду не дождусь, когда увижу тебя».

С момента публикации видео набрало более 1,4 миллиона лайков и комментариев от пользователей, которые восхищались ее детективными способностями. «Представьте себе, что было бы, если бы в ФБР работали в основном женщины», — написал один из них. «Наша интуиция — это суперспособность», — отметил другой.

Ранее сообщалось, что пользователь Twitter поблагодарил мужчину, который нашел способ сообщить ему, что ему изменяет девушка. Он рассказал, что нашел под сиденьем унитаза записку, в которой говорилось, что возлюбленная провела ночь с другим.

Алиса Дмитриева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0Boris Mishkin10:15:23
29/11/2021
лететь 4 часа шоп волосы искать... такое себе удовольствие
1 +0−0Андрей Никитчук10:11:10
29/11/2021
Ну нашел себе другую, че пристала?
0 +0−0Мамонтёнок Фуф10:12:42
29/11/2021
Понедельник радует новостями. Вот ещё одна, из-за океана: Американская вебкам-модель выстрелила себе в вагину из пистолета во время стрима.
0 +0−0Игорь Козин10:10:04
29/11/2021
Живут же люди на богатом Западе! Никаких проблем !
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь