С трудом устоявшего на ногах пьяного москвича выгнали из самолета

18:22 24/11/2021 Путешествия
Москвича, который с трудом устоял на ногах при посадке в самолет в Кемерово, выгнали из авиалайнера. Уточняется, что 41-летний россиянин плохо ориентировался в пространстве, а также не смог показать стюардессам посадочный талон. В итоге бортпроводники вызвали к трапу полицейских.

Москвича, который с трудом устоял на ногах при посадке в самолет в Кемерово, выгнали из авиалайнера. Об этом сообщает пресс-служба УМВД на транспорте по Сибирскому федеральном округу.

Уточняется, что 41-летний россиянин был настолько пьян, что плохо ориентировался в пространстве и не смог показать стюардессам посадочный талон. В итоге бортпроводники вызвали к трапу представителей правоохранительных органов, чтобы они вывели мужчину из воздушного судна.

Как показало освидетельствование, пассажир находился в средней степени опьянения. В результате полицейские составили административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Ему будет выписан штраф.

Ранее в ноябре двое пьяных россиян оскорбили сотрудников полиции при исполнении в самолете и попали на видео. Уточняется, что дебоширов сняли с рейса Оренбург — Москва из-за неадекватного поведения и нахождения в нетрезвом состоянии. На кадрах видно, как полицейские ждут, пока мужчины встанут со своих мест.

Марк Успенский

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Юный Сколковец19:04:05
24/11/2021
Человек на морально-волевых до транспорта добрался. И ведь не интересует этих под0нков, что у него в жизни.. Может он после бани с друзьями, к Гале стремился, как тот герой, которого каждый новогод показывают. А может..
Буянил -нет. Вполне адекватен. Спал бы всю дорогу. Накинулись как шакалы. Сами жрут наверняка.
А алкашку госyдарcтв0 контролит. Специально провоцирует и спаивает людей. Один из самых прибыльных бизнесов. Да и алкашка травлёная пошла везде, жуть.
0 +0−0Adam Graalis18:44:50
24/11/2021
Кантролируют незнакомца навящевым призывным голосом; стоим не падаем, выходим.Дочего дошло куда только не влезают.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь