Василий Иванов№353413 „2“

-1 +8−9Василий Иванов17:00:24
02/07/2013
Да, мир перевернулся с ног на голову... "Натуралы", как вы сами себя теперь называете (раньше были нормальные мужики, а теперь натуралы), а у Вас дети есть? Вы что все из пробирки родились? У Вас же есть свои корни: отец, мать, дедушка, бабушка и т.д.? А что Вы будете говорить, если Ваш сын(дочь) или оба придут завтра и скажут: "Папа, я гомосексуалист(лесбиянка) и я буду жить с ним(с ней)" или "Папа, хочу/ люблю детей (в сексуальном отношении)" или "Папа, мне нравится наш пёсик и я хочу, чтобы он(она) стала мне мужем(женой)" (такие случаи на Западе уже не редкость)? Что скажите Вы тогда? На Вас прекратится Ваш род! НИКТО Вас не вспомнит! Для чего Вы живёте? В кого или во что верите? Что для Вас этот мир, кто в нём Вы и что будет с Вами после смерти? Вы не задавали себе эти вопросы?
-6 +1−7Василий Иванов16:40:29
02/07/2013
14 +16−2Redut14:46:45
02/07/2013
А с того, что я знаю не одного и не двух людей нетрадиционной ориентации. Обоих полов. Уверяю, они будут пить с вами пиво, слушать ваши тупые шутки, улыбаться им и вы никогда в жизни не заподозрите, что говорили с геем или лесбиянкой. Они адекватнее и культурнее многих, кто орет об адекватности и культуре, потрясая Библией и Биллем о правах. И они не позволяют себе судить обо всех окружающих по огромному проценту агрессивных кретинов, хотя, кажется, имеют на это больше прав, чем вы.
Термин ГОМОСЕКСУАЛИЗМ в энциклопедии Медицинские термины
(homosexualismus; гомо- + лат. sexus пол; син. гомоэротизм) ПОЛОВОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, характеризующееся сексуальным влечением к лицам своего пола.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь