Александр Пушкин№2926695 „1“

2 +2−0Александр Пушкин09:52:36
30/01/2015
0 +3−3Go Nucelar07:51:50
30/01/2015
Нифига себе особнячок!
Дмитрий Медведев живет в "Горках" вместе с женой Светланой, сыном Ильей, известным в блогосфере котом Дорофеем, а также собаками - двумя английскими сеттерами Дэниэлом и Джоли, золотистым ретривером Альду и среднеазиатской овчаркой, имя которой в прессе озвучено не было.

Кроме того, как сообщил сам президент в июне 2011 году в интервью Financial Times, его мама живет вместе с ним.

"Горки-9" – самая большая из всех резиденций главы государства. Она не отмечена на картах и располагается, по сообщению газеты "Собеседник", "за постом ДПС где-то за 15-м километром Рублево-Успенского шоссе и до деревни Бузаево". Резиденция раскинулась на 80 га, огороженных железным забором зеленого цвета выше человеческого роста.

Как пишет тот же "Собеседник", в "Горках" есть жилая и рабочая зоны. Дом приемов включает кабинет президента, комнату первой леди, аванзал, приемную, библиотеку, обеденный зал, зал пресс-конференций, зал для бесед в широком составе, комнату отдыха и так далее.

Про кабинет Медведева известно то, что в нем – изысканная обстановка. Над интерьером поработал известный итальянский дизайнер Роберто Провази, клиентами которого в разное время были Мадонна, Джордж Клуни и Сильвестр Сталлоне. Предметы для обстановки кабинета выбирала лично Светлана Медведева.

Уже при Медведеве на территории "Горок-9" появилась часовня, службу в ней ведет личный духовник семьи Медведевых Владимир Волгин.

А перед тем, как Дмитрию Анатольевичу занять резиденцию, в ней также, как и у Путина, появилась вертолетная площадка
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь