1 ... 456 7 8910 ... +1

Спорт

Новости за 28/11/2021

Боксер-тяжеловес Пулев нокаутировал бывшего чемпиона UFC
09:21СпортБоксер-тяжеловес Пулев нокаутировал бывшего чемпиона UFC0
Болгарский боксер-тяжеловес Кубрат Пулев победил бойца смешанного стиля (MMA) Фрэнка Мира. Поединок по правилам бокса, который состоялся в Арлингтоне (штат Техас, США) в ночь на воскресенье, 28 ноября, завершился в первом раунде. Судья остановил бой, зафиксировав технический нокаут.
«Я снова буду тебя бить»
00:13Спорт«Я снова буду тебя бить»3
Португальский футбольный клуб вышел на матч с девятью игроками из-за COVID-19
02:28СпортПортугальский футбольный клуб вышел на матч с девятью игроками из-за COVID-190
У игроков португальского футбольного клуба «Белененсеш» произошло массовое заболевание COVID-19, однако Федерации футбола Португалии отказала им в перенесении матча с «Бенфикой», в связи с чем было принято решение вывести на поле всего девять футболистов, шестеро из которых никогда не проводили игр на высоком уровне.
Боец Шлеменко посоветовал Емельяненко меньше пить после поражения от Сантоса
02:15СпортБоец Шлеменко посоветовал Емельяненко меньше пить после поражения от Сантоса0
Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко посоветовал бойцу ММА Александру Емельяненко меньше пить. Таким образом он прокомментировал его поражение от бразильца Марсио Сантоса. Спортсмен отметил, что не ожидал победы соперника россиянина в первом же раунде. Он также оценил вероятность реванша.

Новости за 27/11/2021

Видео поражения Александра Емельяненко появилось в сети
23:56СпортВидео поражения Александра Емельяненко появилось в сети4
В сети появилось видео поражения российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко в бою с Марсио Сантосом из Бразилии. Главный поединок турнира AMC Fight Nights 106 состоялся в Сыктывкаре. В публикации подчеркивается, что Емельяненко «сенсационно проигрывает Марсио Сантосу удушающим приемом».
Емельяненко попросил реванш у Сантоса после поражения
23:14СпортЕмельяненко попросил реванш у Сантоса после поражения3
Российский боец ММА Александр Емельяненко после поражения от бразильского соперника Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 попросил у него реванш. Тот ответил согласием и пообещал, что опять будет бить противника. В ответ Емельяненко посоветовал ему продолжать подготовку и не останавливаться.
Александр Емельяненко проиграл в главном бою AMC Fight NIghts 106
22:46СпортАлександр Емельяненко проиграл в главном бою AMC Fight NIghts 1062
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко уступил в главном поединке турнира AMC Fight NIghts 106 в Сыктывкаре.40-летнему Емельяненко противостоял Марсио Сантос из Бразилии. Схватка прошла в абсолютной весовой категории. При этом Емельяненко вышел на бой будучи тяжелее оппонента на 11 килограммов.
Боец MMA нокаутировал оппонента ударом в печень
22:23СпортБоец MMA нокаутировал оппонента ударом в печень2
Российский боец смешанного стиля (MMA) Олег Косинов одержал победу над соотечественником Артуром Прониным на турнире AMC Fight Nights 106, который проходит в Сыктывкаре. Схватка завершилась во втором раунде. Косинову удался удар в печень. Пропустив его Пронин показал жестом, что не сможет продолжить выступление.
Появилось видео лучших моментов матча «Краснодара» и «Химок» с шестью голами
22:20СпортПоявилось видео лучших моментов матча «Краснодара» и «Химок» с шестью голами1
В сети появилось видео лучших моментов матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Химками» и «Краснодаром». Счет в матче открыли гости. Встреча прошла в Подмосковье на стадионе «Арена-Химки». Команды сыграли вничью, забив в общей сложности шесть голов. Окончательный счет — 3:3.
«Краснодар» и «Химки» забили шесть голов в матче РПЛ
20:57Спорт«Краснодар» и «Химки» забили шесть голов в матче РПЛ0
Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Химками» и «Краснодаром» завершился вничью со счетом 3:3. «Химки» — один из аутсайдеров чемпионата. Команда занимает 14-е место после 16 матчей чемпионата. «Краснодар» идет на пятом месте, отставая от тройки лидеров РПЛ на три очка.
Девушка-боец UFC снялась в откровенном бикини на мотоцикле
20:27СпортДевушка-боец UFC снялась в откровенном бикини на мотоцикле0
Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джессика Ай предстала перед подписчиками в откровенном бикини. 35-летняя Ай, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), снялась в черном откровенном наряде. Спортсменка на фото позирует около мотоцикла. Публикация набрала более 12 тысяч лайков.
Махачев получил нового соперника в UFC
19:10СпортМахачев получил нового соперника в UFC1
Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев получил нового соперника в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 30-летний российский спортсмен подерется с американцем Бенеилом Дариушом. Их противостояние должно возглавить турнир UFC 26 февраля. Оба бойца уже дали согласие на проведение поединка.
Российский биатлонист перепутал финиш и лишился медали на гонке Кубка мира
18:50СпортРоссийский биатлонист перепутал финиш и лишился медали на гонке Кубка мира3
Российский биатлонист Эдуард Латыпов допустил ошибку в ходе индивидуальной гонки на 20 километров на Кубке мира и лишился шанса выиграть медаль. 27-летний спортсмен перепутал финишные створки на последнем круге. Вместо финишного створа Латыпов отправился на огневой рубеж. Из-за ошибки он потерял время лишился медали.
«Ахмат» обыграл «Ростов» в матче РПЛ
18:26Спорт«Ахмат» обыграл «Ростов» в матче РПЛ0
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Сперва на 27-й минуте отличился Артем Полярус, сумевший реализовать пенальти. Уже во втором тайме на 76-й минуте Сенин Себай удвоил преимущество хозяев и позволил своей команде обыграть соперников со счетом 2:0.
Умер 16-летний российский хоккеист
17:18СпортУмер 16-летний российский хоккеист
Защитник МХК «Динамо» и юниорской сборной России Валентин Родионов умер, находясь в отделении реанимации. 16-летний спортсмен скончался в Морозовской детской клинике. Врачи пытались спасти хоккеиста на протяжении шести дней. 21 ноября Родионову стало плохо во время матча Открытого первенства Москвы против ЦСКА.
Россия отказалась оспаривать в CAS серебро Дины Авериной на Олимпиаде
16:50СпортРоссия отказалась оспаривать в CAS серебро Дины Авериной на Олимпиаде10
Российская сторона не будет обжаловать в Спортивном арбитражном суде (CAS) результаты индивидуального многоборья в художественной гимнастике на Олимпийских играх 2021 года. Для разбирательства нужно было соблюсти временной регламент подачи иска, но Россия не успела вовремя собрать документы.
Российская биатлонистка допустила 10 промахов и заняла 109-е место на Кубке мира
15:49СпортРоссийская биатлонистка допустила 10 промахов и заняла 109-е место на Кубке мира15
Российская биатлонистка Ирина Казакевич заняла предпоследнее 109-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменка допустила десять промахов и отстала от лидера на 11 минут и 36 секунд. Победительницей стала чешка Маркета Давидова. Второе место заняла чешка Маркета Давидова.
Российская биатлонистка опоздала на старт гонки
14:47СпортРоссийская биатлонистка опоздала на старт гонки4
Российская биатлонистка Светлана Миронова опоздала на старт индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Губерниев рассказал, что у спортсменки были проблемы с креплением лыж. Отмечается, что биатлонистке не придется платить штраф за случившееся. Миронова является чемпионкой России.
Большунов завоевал первую медаль на Кубке мира
13:41СпортБольшунов завоевал первую медаль на Кубке мира1
Российский лыжник Александр Большунов завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 километров классическим стилем на первом этапе Кубка мира в финской Руке. Победителем стал финн Ииво Нисканен. На втором месте расположился россиянин Алексей Червоткин. Большунов отстал от победителя на 14,1 секунды.
Руководство «Ювентуса» обвинили в отмывании крупной суммы
13:26СпортРуководство «Ювентуса» обвинили в отмывании крупной суммы0
Руководство футбольно клуба «Ювентус» попало под следствие из-за ложной отчетности. Президент клуба Андреа Аньелли, а также вице-президент Павел Недвед и бывший спортивный директор Фабио Паратичи могли сфальсифицировать финансовые данные клуба на крупную сумму в 50 миллионов евро.
Татьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем
12:15СпортТатьяна Тарасова рассказала о проблемах со здоровьем2
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о плохом самочувствии. Специалист рассказала, что не будет комментировать соревнования на Гран-при России по фигурному катанию в Сочи, хотя изначально планировала это сделать. Причиной стали проблемы со здоровьем.
1 ... 456 7 8910 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь