1 ... 345 6 789 ... +1

Спорт

Новости за 29/11/2021

Овечкин приблизился к Ягру в списке лучших снайперов в истории НХЛ
00:26СпортОвечкин приблизился к Ягру в списке лучших снайперов в истории НХЛ4
«Вашингтон Кэпиталс» на выезде обыграл «Каролину Харрикейнс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились россияне Александр Овечкин и Дмитрий Орлов, белорус Алексей Протас, а также американец Джон Карлсон.
В Москве произошло массовое задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом»
00:11СпортВ Москве произошло массовое задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом»4
Сотрудники полиции произвели массовое задержание болельщиков ЦСКА в Москве после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». После финального свистка поклонники красно-синих с трибуны С около часа не могли покинуть «ВЭБ-Арену», которая принимала встречу.

Новости за 28/11/2021

Основатель команды «Формулы-1» Williams умер в возрасте 79 лет
22:17СпортОснователь команды «Формулы-1» Williams умер в возрасте 79 лет
Умер основатель и бывший глава команды «Формулы-1» Williams Фрэнк Уильямс. Функционеру было 79 лет. Причины смерти не сообщаются. Британец основал команду в 1966 году. Williams девять раз становилась победителем Кубка конструкторов «Формулы-1», последний раз это произошло в 1997-м.
«Зенит» обыграл ЦСКА в центральном матче тура РПЛ
21:59Спорт«Зенит» обыграл ЦСКА в центральном матче тура РПЛ1
«Зенит» на выезде обыграл ЦСКА в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в воскресенье, 28 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Клаудиньо и Андрей Мостовой. Победа в центральной встрече тура позволила «Зениту» набрать 36 очков.
МЮ сыграл вничью с «Челси» в первом матче АПЛ после отставки Сульшера
21:24СпортМЮ сыграл вничью с «Челси» в первом матче АПЛ после отставки Сульшера0
«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Челси» в матче 13-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 28 ноября, и завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Джейдон Санчо. У хозяев пенальти реализовал Жоржиньо. Встреча с лондонцами стала для МЮ первым поединком в АПЛ после отставки Оле-Гуннара Сульшера.
Футболист «Рубина» сломал ногу в матче РПЛ с «Динамо»
20:45СпортФутболист «Рубина» сломал ногу в матче РПЛ с «Динамо»0
Полузащитник «Рубина» Михаил Костюков получил перелом ноги в домашнем матче 16-го тура РПЛ против московского «Динамо». Об этом заявил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий. Специалист подчеркнул, что футболисту уже сделали снимок, сейчас выясняется, повреждена ли соединительная ткань между костями.
Лидер сборной Норвегии прокомментировал снятие команды с гонки на Кубке мира
19:58СпортЛидер сборной Норвегии прокомментировал снятие команды с гонки на Кубке мира26
Норвежские лыжники не стали участвовать в гонке преследование на этапе Кубка мира в финской Руке, так как думают об Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Так снятие сборной со старта прокомментировал лидер норвежцев Йоханнес Клебо. «Пусть русские считают нас неженками, ничего страшного», — заявил спортсмен.
Непомнящий и Карлсен сыграли вничью третью партию в матче за титул чемпиона мира
19:15СпортНепомнящий и Карлсен сыграли вничью третью партию в матче за титул чемпиона мира3
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью третью партию матча за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. В первой и второй партиях спортсменам также не удалось выявить сильнейшего, поэтому на данный момент счет в противостоянии равный — 1,5:1,5.
«Динамо» обыграло« Рубин» в матче РПЛ
18:25Спорт«Динамо» обыграло« Рубин» в матче РПЛ1
Московское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Динамо» после 16 матчей РПЛ занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. Москвичи отстают от идущего на первом месте «Зенита» на одно очко. Сине-бело-голубые в рамках 16-го тура встретятся с ЦСКА.
Российский биатлонист забыл палки и опоздал на гонку на Кубке мира
18:10СпортРоссийский биатлонист забыл палки и опоздал на гонку на Кубке мира17
Российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт спринта на этапе Кубка мира, позабыв лыжные палки. Российский спортсмен стартовал после 117-го номера. В общей сложности, он опоздал на 35 секунд. Победителем спринта стал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон.
Дацик дал совет Александру Емельяненко
17:49СпортДацик дал совет Александру Емельяненко1
Российский боец смешанного стиля (MMA) и боксер Вячеслав Дацик прокомментировал выступление Александра Емельяненко на турнире AMC Fight Nights 106. Дацик признался, что не видит Емельяненко в MMA. Он посоветовал соотечественнику выступать по правилам бокса, чтобы избежать партера.
Ибрагимович показал удары ногами и дождался реакции Нурмагомедова
17:07СпортИбрагимович показал удары ногами и дождался реакции Нурмагомедова4
Нападающий итальянского «Милана» Златан Ибрагимович продемонстрировал удары ногами. На видео 40-летний форвард отрабатывает удары ногами по боксерскому мешку. На ролик футболиста отреагировал российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов. Он использовал фразу send me location.
Российские лыжники заняли весь пьедестал на Кубке мира
15:24СпортРоссийские лыжники заняли весь пьедестал на Кубке мира20
Российские лыжники заняли весь пьедестал по итогам гонки преследования в рамках первого этапа Кубка мира в финской Руке. Золото завоевал Александр Большунов. Он сумел преодолеть дистанцию в 15 километров за 35 минут 23,7 секунды. Второе место у Сергея Устюгова. Он отстал от лидера на 0,5 секунды.
Александр Емельяненко обратился к болельщикам после поражения
14:43СпортАлександр Емельяненко обратился к болельщикам после поражения3
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко опубликовал обращение к болельщикам после поражения от бразильца Марсио Сантоса на AMC Fight Nights 106. Он снова вспомнил слова своего старшего брата Федора Емельяненко. «Как говорит мой брат Федор: кто не падал, тот не поднимается!» — заключил Емельяненко.
Шлеменко допустил бой против Александра Емельяненко
13:54СпортШлеменко допустил бой против Александра Емельяненко1
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко оценил вероятность проведения поединка против тяжеловеса Александра Емельяненко. «Если он бросит вызов, начнет оскорблять в интернете и хотеть избить, тогда подеремся. Но это уже чисто мужское будет», — отметил он. В противостоянии заинтересован Камил Гаджиев.
Макгрегор обозначил сроки возвращения к MMA
13:03СпортМакгрегор обозначил сроки возвращения к MMA0
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор обозначил сроки возвращения к полноценным тренировкам в единоборствах. 33-летний Макгрегор рассчитывает, что полностью восстановится после травмы уже к весне 2022-го. «Возобновим спарринги в MMA в апреле, дальнейшее возвращение в спорт неизбежно!» — написал он.
Бывший чемпион UFC разразился тирадой о «подражателе Нурмагомедова»
12:23СпортБывший чемпион UFC разразился тирадой о «подражателе Нурмагомедова»0
Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Дос Аньос разразился тирадой в адрес россиянина Ислама Махачева. «Сколько раз ты бился с чемпионами? Сколько раз возглавлял кард? Тебя продвигают исключительно из-за твоего брата. Перестань упоминать меня своим грязным ртом, подражатель Хабиба», — заявил Дос Аньос.
Появилась полная версия видео боя Емельяненко и Сантоса
11:37СпортПоявилась полная версия видео боя Емельяненко и Сантоса2
В сети появилась полная версия поединка российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко и бразильца Марсио Сантоса. 40-летний Емельяненко уступил в главном поединке AMC Fight Nights в Сыктывкаре. Схватка завершилась в первом раунде. Сантос навязал борьбу сопернику и вынудил Емельяненко сдаться.
«Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью Градского
10:33Спорт«Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью Градского0
Московский футбольный клуб «Спартак» отреагировал на смерть народного артиста России, певца и композитора Александра Градского. Столичная команда выразила соболезнования родным и близким исполнителя. В «Спартаке» отметили, что Градский был преданным болельщиком команды.
Панарин бросил перчатку в канадца в матче НХЛ за слова о России
09:39СпортПанарин бросил перчатку в канадца в матче НХЛ за слова о России43
Российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина оштрафовали на пять тысяч долларов за бросок перчатки в соперника в матче НХЛ. Инцидент произошел в игре против «Бостон Брюинс», пострадал канадский форвард американской команды Брэд Маршанд. Панарин заявил, что оппонент оскорбительно говорил о России.
Боксер-тяжеловес Пулев нокаутировал бывшего чемпиона UFC
09:21СпортБоксер-тяжеловес Пулев нокаутировал бывшего чемпиона UFC0
Болгарский боксер-тяжеловес Кубрат Пулев победил бойца смешанного стиля (MMA) Фрэнка Мира. Поединок по правилам бокса, который состоялся в Арлингтоне (штат Техас, США) в ночь на воскресенье, 28 ноября, завершился в первом раунде. Судья остановил бой, зафиксировав технический нокаут.
1 ... 345 6 789 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь