1234 5 678 ... +1

Спорт

Новости за 29/11/2021

«Спартак» спасся от поражения в матче РПЛ в добавленное время
19:01Спорт«Спартак» спасся от поражения в матче РПЛ в добавленное время2
«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В первом тайме команды друг другу голов не забили. Хозяева вышли вперед только на 70-й минуте встречи. Отличился российский защитник уфимцев Алексей Никитин. «Спартак» сравнял счет только в добавленное время
Роналду отказался от посещения церемонии вручения «Золотого мяча»
18:09СпортРоналду отказался от посещения церемонии вручения «Золотого мяча»0
Португальское СМИ SIC Notícias сообщило о том, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не прибыл во Францию, где пройдет церемония вручения «Золотого мяча». 36-летний форвард МЮ отказался от посещения церемонии. Такое решение связали с нежеланием самого португальца присутствовать при награждении Месси.
«Локомотив» останется без компенсации за уход директора в «Манчестер Юнайтед»
17:44Спорт«Локомотив» останется без компенсации за уход директора в «Манчестер Юнайтед»0
Московский «Локомотив» останется без компенсации за уход немецкого специалиста Ральфа Рангника в английский «Манчестер Юнайтед». Соглашение с 63-летним Рангником не предусматривало выплат в случае перехода специалиста в другой клуб. Немецкий тренер работал в «Локомотиве» с февраля.
Резцова оценила исключение из состава сборной России забывшего палки биатлониста
16:16СпортРезцова оценила исключение из состава сборной России забывшего палки биатлониста5
Исключение Евгения Гараничева и Матвея Елисеева из состава сборной России по биатлону на второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде является справедливым. Так произошедшее оценила трехкратная победительница Игр Анфиса Резцова. По ее словам, спортсмены сейчас не находятся на уровне, необходимом для основной команды.
Девушка-боец MMA восхитила фанатов новым снимком в полупрозрачном платье
16:11СпортДевушка-боец MMA восхитила фанатов новым снимком в полупрозрачном платье6
Американская девушка-боец смешанного стиля Валери Лореда опубликовала новые откровенные снимки. Лореда выложила серию фото, на которых предстала в полупрозрачном мини-платье со стразами. «Она прекрасна, я даже забыла, что она опасный боец», — восхитились фанаты в комментариях.
Зимнюю Универсиаду-2021 отменили из-за омикрон-штамма коронавируса
15:48СпортЗимнюю Универсиаду-2021 отменили из-за омикрон-штамма коронавируса3
Всемирная зимняя Универсиада 2021 года отменена из-за появления нового омикрон-штамма коронавируса. Соревнования должны была пройти в январе 2021 года в швейцарском Люцерне. Осенью 2020 года соревнования пришлось отложить на 11-21 декабря из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.
МЮ объявил о назначении руководителя «Локомотива» временным тренером
14:37СпортМЮ объявил о назначении руководителя «Локомотива» временным тренером0
Немецкий специалист Ральф Рангник назначен временным главным тренером «Манчестер Юнайтед». Специалист присоединится к новой команде после того, как получит рабочую визу. Он будет возглавлять МЮ до конца сезона. После этого Рангник продолжит работу в клубе в качестве консультанта.
В Госдуме отреагировали на задержание фанатов ЦСКА после матча с «Зенитом»
14:10СпортВ Госдуме отреагировали на задержание фанатов ЦСКА после матча с «Зенитом»2
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова поделилась мнением о задержании болельщиков после матча Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом». «Нужен Fan ID, чтобы таких происшествий не было», — заявила она и осудила фанатов ЦСКА, которые использовали пиротехнику на стадионе.
Боярский оценил игру «Зенита» в РПЛ фразой «растоптал и размазал оппонентов»
13:44СпортБоярский оценил игру «Зенита» в РПЛ фразой «растоптал и размазал оппонентов»4
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский оценил игру клуба в Российской премьер-лиге. «"Зенит" просто растоптал и размазал своих московских оппонентов», — заявил Боярский после матча с ЦСКА, который завершился победой сине-бело-голубых. Артист отметил полное доминирование Питера над Москвой.
Забывшего палки биатлониста исключили из состава сборной России на этап КМ
13:13СпортЗабывшего палки биатлониста исключили из состава сборной России на этап КМ6
Матвей Елисеев и Евгений Гараничев исключены из состава национальной сборной на второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменов заменят Василий Томшин и Александр Поварницын. Гараничев и Елисеев отправятся в норвежский Шушен выступать на этапе Кубка IBU. Президент СБР Виктор Майгуров назвал ротацию плановой.
Глава РПЛ рассказал о хакерской атаке на камеры стадиона ЦСКА
12:57СпортГлава РПЛ рассказал о хакерской атаке на камеры стадиона ЦСКА0
Президент РПЛ Ашот Хачатурянц отреагировал на массовое задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом». По словам функционера, лиге пока не удалось получить отчет о действиях полиции. Он также рассказал, что камеры на фанатской трибуне стадионе «ВЭБ Арена» были отключены из-за хакерской атаки.
Четырехкратный чемпион ОИ по биатлону оценил 109-е место россиянки на Кубке мира
12:45СпортЧетырехкратный чемпион ОИ по биатлону оценил 109-е место россиянки на Кубке мира5
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил выступление российских биатлонисток на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. «Ирина Казакевич молодец, в индивидуальной гонке была 109-й, а в спринте уже в первой сотне», — заявил главный критик российского биатлона.
Чемпионка Италии назвала минусы в выступлении российской фигуристки-рекордсменки
12:10СпортЧемпионка Италии назвала минусы в выступлении российской фигуристки-рекордсменки2
Чемпионка Италии в танцах на льду Матильда Чичча оценила произвольную программу российской фигуристки Камилы Валиевой на этапе Гран-при в Сочи. «"Болеро" Равеля в исполнении одиночницы многое теряет», — сказала она и отметила, что в одиночном катании спортсмены уделяют недостаточно внимания интерпретации музыки.
Панарин рассказал о требованиях нового тренерского штаба сборной России
11:46СпортПанарин рассказал о требованиях нового тренерского штаба сборной России4
Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о встрече с новым тренерским штабом сборной России по хоккею. По словам нападающего, в октябре он общался с главным тренером команды Алексеем Жамновым, его помощником Сергеем Гончаром и менеджером по работе с игроками НХЛ Ильей Ковальчуком.
Адвокат рассказал о возможных тюремных сроках для задержанных фанатов ЦСКА
11:35СпортАдвокат рассказал о возможных тюремных сроках для задержанных фанатов ЦСКА1
Адвокат Игорь Бушманов рассказал о возможном наказании для болельщиков ЦСКА, разжигавших пиротехнику во время матча с «Зенитом». «Речь может идти о мелком хулиганским и административном наказании до 15 суток, организаторам могут вменить статью 212 УК РФ», — допустил он.
Названо число задержанных после матча с «Зенитом» болельщиков ЦСКА
11:22СпортНазвано число задержанных после матча с «Зенитом» болельщиков ЦСКА1
Сотрудники полиции задержали 408 болельщиков по итогам матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». Такую цифру назвал журналист Севастиан Терлецкий. По его словам, о таком числе задержанных ему сообщили правоохранители. Инцидент произошел в воскресенье, 28 ноября, после окончания встречи.
Появилось фото «ужасной» травмы Неймара
11:00СпортПоявилось фото «ужасной» травмы Неймара0
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар из-за ужасной травмы, полученной в ходе матча 15-го тура Лиги 1, может пропустить до шести недель. В концовке матча защитник «Сент-Этьена» Иванн Макот грубо сыграл против бразильца. В результате подката сзади Неймар сильно вывернул левый голеностоп.
Российские фанаты пристыдили снявшегося с гонки Кубка мира из-за мороза Клебо
10:08СпортРоссийские фанаты пристыдили снявшегося с гонки Кубка мира из-за мороза Клебо2
Российские болельщики пристыдили лидера сборной Норвегии по лыжным гонкам Йоханнеса Клебо из-за снятия с гонки из-за мороза. «Бедненький. Сопельки потекли», «А если вся зима морозная будет?», «Вы какими-то слабаками оказались», — раскритиковали лыжника фанаты в комментариях к посту в Instagram.
РПЛ решила расследовать задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом»
08:04СпортРПЛ решила расследовать задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом»17
Российская премьер-лига (РПЛ) проведет собственное расследование инцидента на матче между ЦСКА и «Зенитом» в Москве. Ранее стало известно о массовых задержаниях болельщиков команды хозяев. В РПЛ указали, что «меры, предпринятые полицией, очевидным образом нарушили комфорт и поставили под угрозу здоровье людей».
Экс-тренер команды Израиля по художественной гимнастике ушла в сборную России
06:40СпортЭкс-тренер команды Израиля по художественной гимнастике ушла в сборную России7
Бывший тренер сборной Израиля по художественной гимнастике Ирина Вигдорчик в ближайшее время перейдет на работу в российскую команду. Специалист уже находится в Москве и практически подписала контракт. Планируется, что весной следующего года Вигдорчик вместе со сборной России приедет на чемпионат Европы в Израиль.
Овечкин приблизился к Ягру в списке лучших снайперов в истории НХЛ
00:26СпортОвечкин приблизился к Ягру в списке лучших снайперов в истории НХЛ4
«Вашингтон Кэпиталс» на выезде обыграл «Каролину Харрикейнс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились россияне Александр Овечкин и Дмитрий Орлов, белорус Алексей Протас, а также американец Джон Карлсон.
1234 5 678 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь