1 2 345 ... +1

Спорт

Новости за 02/12/2021

МОК сообщил о состоянии попавшей в секс-скандал китайской теннисистки
13:23СпортМОК сообщил о состоянии попавшей в секс-скандал китайской теннисистки0
МОК связался с помощью видеозвонка с бывшей китайской теннисисткой Пэн Шуай. В организации отметили, что спортсменка находится в безопасности в хорошем состоянии. Там также пообещали продолжить ее поддерживать. В комитете рассказали, что напрямую общаются с китайскими спортивными организациям.
Чемпионка ОИ отреагировала на отмену финала Гран-при по фигурному катанию
12:23СпортЧемпионка ОИ отреагировала на отмену финала Гран-при по фигурному катанию0
Отмена финала Гран-при по фигурному катанию в японской Осаке является очень грустной новостью. Об этом заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова. «Конечно, фигуристы расстроены, ведь они старались отобраться на этот турнир и очень хотели выступить», — добавила спортсменка.
Тарасова предложила организовать финал Гран-при по фигурному катанию в России
11:27СпортТарасова предложила организовать финал Гран-при по фигурному катанию в России2
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФКР) способна оперативно организовать финал Гран-при. С таким предложением выступила Татьяна Тарасова в связи с возможной отменой турнира, который должен пройти в японской Осаке с 9 по 12 декабря. Тарасова также заявила, что японскую сторону нельзя осуждать.
Глава UFC Уайт заразился коронавирусом
10:59СпортГлава UFC Уайт заразился коронавирусом1
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сдал положительный тест на коронавирус. По словам функционера, он заразился во время поездки к родственникам. Американец отметил, что сейчас коронавирус диагностирован практически у всех членов его семьи. Он также рассказал, что потерял обоняние и вкус.
Фанаты ЦСКА анонсировали акцию протеста на ближайшем матче РПЛ
10:31СпортФанаты ЦСКА анонсировали акцию протеста на ближайшем матче РПЛ1
Фанаты московского ЦСКА проведут акцию протеста против массового задержания болельщиков красно-синих, случившегося 28 ноября. Болельщики анонсировали уход с гостевой трибуны на ближайшем выездном матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Крыльев Советов» в Самаре. Игра состоится 4 декабря.
Панарин забросил шайбу и сделал голевую передачу в матче НХЛ
09:32СпортПанарин забросил шайбу и сделал голевую передачу в матче НХЛ0
«Нью-Йорк Рейнджерс» дома победил «Филадельфию Флайерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в ночь на четверг, 2 декабря, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей одну из шайб забросил российский форвард Артемий Панарин. Он также отметился ассистом.
Стало известно об отмене финала Гран-при по фигурному катанию
09:14СпортСтало известно об отмене финала Гран-при по фигурному катанию1
Финал серии Гран-при по фигурному катанию будет отменен. Соревнования должны были пройти в японской Осаке с 9 по 12 декабря. Решение об отмене турнира связано с угрозой распространения нового омикрон-штамма коронавируса. Официальное объявление ожидается в ближайшее время.
Самая сексуальная атлетка мира снялась в обтягивающем коротком топе на молнии
07:48СпортСамая сексуальная атлетка мира снялась в обтягивающем коротком топе на молнии7
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, опубликовала новую фотографию. Легкоатлетка попозировала в обтягивающем белом топе на молнии и коротких зеленых шортах на стадионе на Тенерифе. Она написала, что закончила третью неделю тренировок.
Поднятие возрастного ценза в фигурном катании назвали войной против России
00:28СпортПоднятие возрастного ценза в фигурном катании назвали войной против России71
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова оценила предложение Норвежской ассоциации конькобежцев поднять возрастной ценз в фигурном катании. «Не очень хочется такого, наши девочки — лучшие в мире. Конечно, это фактическая война против России», — заявила Бестемьянова.

Новости за 01/12/2021

Китаю отказали в проведении турниров из-за секс-скандала с теннисисткой
22:57СпортКитаю отказали в проведении турниров из-за секс-скандала с теннисисткой3
Президент Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон объявил, что организация временно отказывается от проведения турниров в Китае и Гонконге. Саймон заявил, что решение связано с делом китайской теннисистки Пен Шуай, которая выдвигала обвинения в сексуальных домогательствах в адрес местного политика.
Отец Месси поиздевался над критиковавшими решение вручить сыну «Золотой мяч»
21:55СпортОтец Месси поиздевался над критиковавшими решение вручить сыну «Золотой мяч»1
Хорхе Месси, отец нападающего ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси отреагировал на вручение сыну «Золотого мяча» по итогам 2021 года. Месси-старший опубликовал фотографию сына с трофеем. «Бла-бла-бла… Продолжайте», — подписал снимок он, тем самым ответив критикам сына.
Медведева рассказала о своих отношениях с известным тиктокером
20:53СпортМедведева рассказала о своих отношениях с известным тиктокером4
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своих отношениях с тиктокером Даней Милохиным. «Мы друзья, сто процентов, конечно», — заявила спортсменка. Милохин попытался возразить ей, однако Медведева остановила его. Медведева и Милохин вместе выступают в шоу «Ледниковый период».
Александр Емельяненко назвал опасность проведения боя с Дациком в Чечне
20:03СпортАлександр Емельяненко назвал опасность проведения боя с Дациком в Чечне2
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко высказался о проведении боя с соотечественником Вячеславом Дациком в Чечне. «Дацик там будет числиться в списках без вести пропавших. Вспомнят его молодость, как он бегал по закоулкам и кричал, что он националист и скинхед», — посчитал он.
Непомнящий и Карлсен сыграли пятую партию за титул чемпиона мира
19:25СпортНепомнящий и Карлсен сыграли пятую партию за титул чемпиона мира4
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью пятую партию матча за мировую шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. В первых четырех партиях спортсменам также не удалось выявить сильнейшего, поэтому на данный момент счет в противостоянии равный — 2,5:2,5.
Названо условие ухода Миранчука из «Аталанты»
18:53СпортНазвано условие ухода Миранчука из «Аталанты»2
Руководство итальянской «Аталанты» выдвинуло условие российскому полузащитнику Алексею Миранчуку для того, чтобы остаться в команде. Если футболист не сможет проявить себя в оставшихся матчах года, то он уйдет в аренду. У «Аталанты» есть договоренность об игроке с европейским клубом.
Олимпийская чемпионка бросила спорт ради работы в Кремле
18:22СпортОлимпийская чемпионка бросила спорт ради работы в Кремле10
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич объявила о завершении спортивной карьеры. Синхронистка рассказала, что после Нового года приступит к работе в Администрации президента. В Кремле она занимается управлением общественными проектами.
Роналду одним словом отреагировал на вручение Месси «Золотого мяча»
17:49СпортРоналду одним словом отреагировал на вручение Месси «Золотого мяча»3
Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о вручении «Золотого мяча» по итогам 2021 года форварду ПСЖ и сборной Аргентины Лионелю Месси. Роналду написал «Факт» под постом юзера о том, что Месси не заслужил трофей, так как провел неудачный сезон.
Решение отдать «Золотой мяч» Месси сочли коррупцией и грабежом
17:19СпортРешение отдать «Золотой мяч» Месси сочли коррупцией и грабежом2
Бывший игрок сборной Франции Патрис Эвра поделился мнением о вручении «Золотого мяча» нападающему ПСЖ Лионелю Месси. Экс-футболист остался недоволен тем, что приз получил аргентинец, а не игрок «Баварии» Роберт Левандовски. Эвра счел такое решение коррупцией и грабежом.
Чемпион мира рассказал о спасшем его Нурмагомедове
16:33СпортЧемпион мира рассказал о спасшем его Нурмагомедове0
Чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров рассказал о том, как ему помогла восстановиться после тяжелой травмы книга бойца Хабиба Нурмагомедова. «Книга меня очень замотивировала, я вернулся домой и продолжил свой тяжелейший путь восстановления», — поделился спортсмен.
Норвежская биатлонистка объяснила слова о пугающем виде российских спортсменок
15:40СпортНорвежская биатлонистка объяснила слова о пугающем виде российских спортсменок18
Олимпийская чемпионка Тириль Экхофф пояснила слова о пугающем виде российских спортсменок. Ранее Экхофф рассказала, что чрезвычайно высокомерный взгляд россиянок пугает ее. «Я сказала, что они выглядят пугающе, потому что несчастливы и часто злятся», — заявила норвежка.
Медведева рассказала о завершении карьеры
14:39СпортМедведева рассказала о завершении карьеры7
Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева рассказала, что фактически уже завершила спортивную карьеру из-за травм. По словам спортсменки, еще в прошлом году она была серьезно настроена продолжать выступать на соревнованиях, однако проблемы со спиной вынудили ее закончить со спортом.
1 2 345 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь