Анонимы сообщили о бомбе в здании правительства Москвы

15:04 18/06/2021 Статьи
Анонимы сообщили о бомбе в здании правительства Москвы
В полицию поступило анонимное сообщение о том, что в здании правительства Москвы заложена бомба. Анонимный отправитель сообщил о минировании здания с помощью письма, отправленного через специальный сервис на контактный адрес службы «112». Взрывное устройство на месте не нашли, эвакуация не проводилась.

В полицию поступило анонимное сообщение о том, что в здании правительства Москвы заложена бомба. Об этом пишет Baza.

Анонимный отправитель сообщил о минировании здания с помощью письма, отправленного через специальный сервис на контактный адрес службы «112». На место сразу выдвинулись сотрудники правоохранительных органов, которые взяли с собой поисковую собаку. Эвакуировать людей из здания не стали.

Полицейские не обнаружили взрывное устройство. После этого они приступили к поискам анонимных информаторов, которые отправили сообщение о минировании.

Ранее капитан Росгвардии убедил россиянина оговорить себя в изготовлении бомбы и терроризме. Росгвардейца приговорили к четырем годам колонии общего режима.

Никита Абрамов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Dmitry Milenkin16:09:39
18/06/2021
Ой как внезапно. А вы попробуйте принуждать еще сильнее - и доброты станет еще больше. Вы же "не ожидаете роста социальной напряженности из-за обязательной вакцинации".
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь