Российские подростки сбежали из спецшколы для осужденных

11:53 18/06/2021 Силовые структуры
Российские подростки сбежали из спецшколы для осужденных
В Башкирии сотрудники полиции разыскивают подростков, которые сбежали из спецшколы для осужденных. О побеге стало известно 16 июня. Четыре подростка выбрались из спецшколы для несовершеннолетних, осужденных за разные преступления, и скрылись в неизвестном направлении. Установить их местоположение пока не удалось.

В Башкирии сотрудники полиции разыскивают подростков, которые сбежали из Серафимовской спецшколы для осужденных. Об этом в пятницу, 18 июня, сообщает «Интерфакс».

О побеге стало известно 16 июня. Четыре подростка выбрались из спецшколы для несовершеннолетних, осужденных за разные преступления, и скрылись в неизвестном направлении. Установить их местоположение до сих пор не удалось.

Ранее сообщалось, что в Волгограде двое осужденных сбежали из колонии-поселения №3. Один из преступников отбывал наказание за сексуальную связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, а второй — за кражу. Заключенный, обвиненный в педофилии, сбежал, выпрыгнув из окна больницы, где находился на стационарном лечении. Второй преступник скрылся с производственного объекта, где работали осужденные.

Владимир Шарапов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Добро и позитив12:08:53
18/06/2021
3 за побег, 5 за детсад
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь