Годовалый ребенок с аномально густыми и длинными волосами прославился в сети

18:30 22/04/2021 Ценности
Лотти Батчелор
Лотти Батчелор
Годовалый ребенок с аномально густыми волосами прославился в сети. Согласно материалу, годовалая Лотти Батчелор родилась с пышными кудрями, которые за год выросли на 25 сантиметров. По словам женщины, каждое утро она тратит по 45 минут на укладку дочери. Батчелор добавила, что Лотти родилась после восьми выкидышей.

Жительница Великобритании показала аномально густые волосы дочери и прославила ее в сети. Об этом сообщает Daily Mail.

Согласно материалу, Лотти Батчелор (Lottie Batchelor) родилась с пышными кудрями, которые за год выросли на 25 сантиметров. «Когда она родилась, я сильно удивилась тому, насколько темными и густыми были ее волосы. С каждым месяцем их становилось все больше, на данный момент они достигают середины ее спины», — поделилась мать девочки 28-летняя Эмили Батчелор.

По словам женщины, каждое утро она тратит по 45 минут на укладку дочери. «На сушку уходит около получаса, и еще 15 минут на укладку кудрей и челки. Я использую множество средств для волос, включая кондиционер, антистатическую сыворотку, эмульсию для легкого расчесывания и спрей для волнистых локонов. У нее самые лучшие продукты по уходу за волосами, и у нее их гораздо больше, чем у меня», — подчеркнула она.

Батчелор добавила, что Лотти родилась у нее после восьми выкидышей. «Врачи сказали, что мы, возможно, больше никогда не сможем завести ребенка естественным путем, и нам нужно задуматься об искусственном оплодотворении. Поэтому удивительно, что нам удалось зачать Лотти самостоятельно. Она наше маленькое чудо», — сказала женщина.

В марте младенец с аномально густыми волосами прославился в сети. Пользователь с никнеймом eyeswideblue опубликовал изображение, на котором он кормит из бутылочки ребенка. На кадре видно, что у девочки пышные и густые темные волосы. «Посмотрите на количество волос моей двухмесячной дочери», — подписал он пост, который прославил младенца.

Таисия Косинцева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь