Москвичей пригласили на Upcycle-маркет в ТЦ «Авиапарк»

17:14 22/04/2021 Статьи
Москвичей пригласили на Upcycle-маркет в ТЦ «Авиапарк»

В торговом центре «Авиапарк» в Москве в последние выходные месяца (24 и 25 апреля) в рамках эко-недели пройдет Upcycle-маркет, где бренды представят товары, которые после устаревания без попыток переработки материала приобрели вторую жизнь. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Москвичи и гости города на первом этаже ТЦ, в галерее возле аквариума, смогут найти натуральную косметику и товары для дома, украшения ручной работы из органического стекла, одежду и обувь из пластика, эко-боксы, изделия из стеклянных бутылок и не только. Среди участников Upcycle-маркета: Safe Reality, День сурка, Cupcycle, Proecopen, Monolama, MINIMALIST, KA MI, KVART, URBANTIGER. Он будет открыт с 10:00 до 22:00.

В эти же дни, 24 и 25 апреля, в «Авиапарке» пройдет серия дискуссий об ответственном потреблении в лектории Trend Island на третьем этаже ТЦ. Пришедшие обсудят здоровый минимализм, раздельный сбор мусора, влияние пластика на организм человека и другие темы. Начнутся дискуссии в 13:00 и продлятся до 16:40. Вход свободный, подчеркивают организаторы.

Алекса Аксакова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь