Держатели карт «Мир» получат кэшбэк на онлайн-покупки в «Спортмастере»

16:45 22/04/2021 Финансы
Держатели карт «Мир» получат кэшбэк на онлайн-покупки в «Спортмастере»

Держатели карт «Мир» теперь могут получить кешбэк 15 процентов, оплатив любую покупку на сайте www.sportmaster.ru и в мобильном приложении «Спортмастер». Кешбэк распространяется на весь ассортимент — одежду, обувь, спортивное оборудование для тренировок и активного отдыха всей семьи. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе платежной системы.

Для того, чтобы получить кешбэк, карта «Мир» должна быть зарегистрирована на сайте privetmir.ru. Там же можно узнать о подробностях акции. Предложение действует до 7 июля 2021 года.

«Платежная система "Мир" активно поддерживает спорт — как любительский, так и профессиональный. Мы уже давно являемся партнером сборной России по футболу, в этом году начали поддерживать Федерацию фигурного катания на коньках России, а совсем недавно подписали соглашение о сотрудничестве с "Беговым сообществом", благодаря чему по картам "Мир" будет доступна скидка 10 процентов на участие в ключевых забегах. Спецпредложение в "Спортмастере" — это логичное продолжение нашей спортивной стратегии, кешбэком могут воспользоваться как профессиональные спортсмены, так и любители», — отметила директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Григорий Шугаев

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь