Мужчина не ходил на работу 15 лет и установил рекорд по прогулам

08:54 21/04/2021 Из жизни
Мужчина не ходил на работу 15 лет и установил рекорд по прогулам
Сотрудник больницы в Италии не ходил на работу 15 лет и установил рекорд по прогулам. Мужчина числился сотрудником управления пожарной безопасности с 2005 года, однако с того времени не провел на работе и дня. Газета утверждает, что 67-летний мужчина, прогуливавший работу в течение 15 лет, установил рекорд.

Сотрудник больницы в Италии не ходил на работу 15 лет и установил рекорд по прогулам. Об этом сообщает издание Corriere della Sera.

Как стало известно, Финансовая гвардия Италии выявила несколько случаев массового фиктивного устройства на работу в больнице города Катандзаро области Калабрия. Один из таких работников числился сотрудником управления пожарной безопасности с 2005 года, однако с того времени не провел на работе и дня.

Газета утверждает, что 67-летний мужчина, прогуливавший работу в течение 15 лет, установил рекорд. Кроме того, за все это время он заработал 500 тысяч евро (около 45,7 миллионов рублей).

В ходе расследования выяснилось, что руководителей управления, где числился прогульщик, запугивали, чтобы мужчина не получал дисциплинарных взысканий. Так, один из сотрудников больницы рассказал следователям, что в 2005 году «очень выдающийся человек» пришел в офис и пригрозил начальнику управления проблемами для него и его семьи, если тот даст ход делу фиктивного сотрудника.

В декабре прошлого года сотрудник завода по сборке автомобилей из английской деревни Касл-Бромвич, графство Уэст-Мидлендс, лишившийся работы за пропуск 808 смен, выиграл суд против работодателя. Мужчина опротестовал решение в суде по трудовым спорам. Там постановили, что компания не соблюла процедуры управления посещаемостью и не достигла стадии согласно этим процедурам, на которой можно было рассматривать увольнение.

Александра Максимченко

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Добер Добер09:27:41
21/04/2021
Классическая европа. Сплошно1 блат и коррупция
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь