Артист «Кривого зеркала» прокомментировал обвинения в изнасиловании

14:57 20/04/2021 Интернет и СМИ
Артист «Кривого зеркала» прокомментировал обвинения в изнасиловании
Артист «Кривого зеркала» Александр Морозов подтвердил знакомство со студенткой Елизаветой Еременко, обвинившей его в изнасиловании и избиении. По словам юмориста, он не мог совершить изнасилование, потому что «эта история не про него». Комик подчеркнул, что инцидент с обвинениями вряд ли окажет влияние на его карьеру.
"Еременко утверждает, что записала случившееся на скрытую камеру." Оно всегда с собой скрытую камеру носит, ну так на всякий случай?

Артист «Кривого зеркала» Александр Морозов подтвердил знакомство со студенткой Елизаветой Еременко, обвинившей его в изнасиловании и избиении. Юморист прокомментировал ситуацию в разговоре с журналистами «Газеты.Ru».

«Как все у нас было в действительности? Как у взрослых, все было хорошо. Все было прекрасно, на мой взгляд. А уж как ей показалось — это ее дело», — сказал Морозов.

По словам юмориста, он не мог совершить изнасилование, потому что «эта история не про него». Комик также подчеркнул, что инцидент с обвинениями вряд ли окажет влияние на его профессиональную деятельность.

«Да какая карьера? Все артисты без работы. Ни спектаклей, ни концертов. Хоть есть повод, о чем поговорить. Изнасилование — вот молодец Морозов! Какая прелесть...», — заметил Морозов. Он добавил, что не планирует судиться с «бедной несчастной девушкой» по поводу клеветы в его адрес.

Ранее Еременко заявляла, что Морозов изнасиловал и избил ее во время личной встречи. По словам девушки, артист отдыхал с ней в одном из столичных отелей, где и произошло насилие. Еременко утверждает, что записала случившееся на скрытую камеру.

Адвокат юмориста Андрей Алешкин посчитал слова девушки пиаром. По словам юриста, Еременко не прошла проверку на детекторе лжи — аппарат показал, что она лжет.

Олег Давыдов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

1 +0−0Paul Plohish15:06:56
20/04/2021
"Еременко утверждает, что записала случившееся на скрытую камеру."

Оно всегда с собой скрытую камеру носит, ну так на всякий случай?
0 +0−0Павел Еськов05:53:27
21/04/2021
Писать и говорить больше не про кого , вот и приглашают эту никому неинтересную Петросяновскую пчелку на ТВ . А он и рад стараться , все какие никакие деньги за эфир платят. Придуманные скандалы , тряска обвисшим жиром в эфире , скоро яйца покажет , и скажет что у него есть любовник ... Пчелка готова на все лишь бы с голоду не подохнуть.
0 +0−0Укр слуга амера Укр15:48:02
20/04/2021
Оппа вот как надо зарабатывать в пандемию прекрасный пример , одну за одной передачка строчит, плюс худой совсем не смешной , а жить то надо на что то
0 +0−0Alex15:05:54
20/04/2021
... но раз денег дал мало, это было изнасилование!
0 +0−0Доктор Ботов15:04:45
20/04/2021
Россия, как всегда, бежит за Западом и вечно опаздывает: там про митушниц давным-давно позабыли, а эти только флаг поднимают.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь