В Москве пройдет неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

11:24 20/04/2021 Ценности
В Москве пройдет неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В Музее Москвы с 19 по 24 апреля пройдет неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW Russia). Об этом говорится в пресс-релизе мероприятия, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Дизайнеры из разных стран мира — из Аргентины, Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Израиля, Кипра, Мексики, Нигерии, Нидерландов, Перу, Польши, США, Франции, Чили, Южной Кореи, и Японии — представят новые коллекции.

Известно, что показы состоятся в Милане, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи и Челябинске, а также будут транслироваться в реальном времени на сайте недели моды и сайтах-партнерах.

Кроме того, состоится запуск интерактивной digital-платформы недели моды, которая позволит узнать больше об участниках, о профессии дизайнера, получить приглашения на показы, познакомиться с экспертами из области моды и устойчивого развития.

Вдобавок MBFW Russia первая в мире представит онлайн-игры Catch the Inspo, Pattern Maker, Sewing Adventures — пользователи, набравшие наибольшее количество баллов, получат подарки и приглашения на будущие сезоны.

Анна Яковлева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь