Кремль назвал участников послания Путина парламенту

14:15 19/04/2021 Статьи
Кремль назвал участников послания Путина парламенту
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал участников послания Владимира Путина Федеральному собранию. По словам представителя Кремля, на мероприятии, которое состоится в центральном выставочном зале «Манеж» 21 апреля, будут присутствовать главы регионов, а также члены обеих палат парламента.
после послания сразу ждём полезных санкций

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал участников послания Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом сообщает ТАСС.

По словам представителя Кремля, на мероприятии, которое состоится в центральном выставочном зале «Манеж» 21 апреля, будут присутствовать главы регионов, а также члены обеих палат парламента — Госдумы и Совфеда.

Песков уточнил, что 19 и 20 апреля глава государства будет готовится к посланию. В частности, у президента запланировано совещание со своей администрацией и правительством, а также не исключены международные телефонные переговоры.

Ранее Песков заявил, что в послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию будут оглашены системные меры поддержки после пандемии коронавируса. Он отметил, что послание «так или иначе будет постковидным», поскольку в настоящий момент идет период выхода из ковидного кризиса. Однако, по словам представителя Кремля, «насколько быстро он будет происходить, или это будет растянуто по времени», пока непонятно.

Марк Ульянов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0vet vit14:21:43
19/04/2021
после послания сразу ждём полезных санкций
0 +0−0Марат Ш14:21:53
19/04/2021
Соучастники послания , послания президентом парламента ?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь