Жених перенервничал и сбежал за день до свадьбы

10:11 19/04/2021 Из жизни
Патрик Мбуса Кабагамбе
Патрик Мбуса Кабагамбе
В угандийском городе Кампала жених перенервничал и сбежал за день до свадьбы. Никто из родственников не знал, куда он делся, а его мобильный телефон перестал отвечать. Поиски, которые вели члены его семьи и полицейские, не дали результата. К свадебной церемонии его так и не нашли.
Удачно новости на ленте одна за другой: -жених перенервничал и сбежал за день до свадьбы. - ... и был застрелен при побеге.

В угандийском городе Кампала жених перенервничал и сбежал за день до свадьбы. Об этом сообщает местное издание Daily Monitor.

Патрик Мбуса Кабагамбе (Patrick Mbusa Kabagambe) и Кристабелла Бантураки (Christabella Banturaki) планировали обвенчаться 10 апреля. Жених, по распространенному в Уганде обычаю, заплатил выкуп за невесту, пригласил гостей и договорился в церкви о свадебной службе.

За день до свадьбы Кабагамбе неожиданно исчез. Никто из родственников не знал, где он, его мобильный телефон перестал отвечать. Поиски, которые вели члены его семьи и полицейские, не дали результата. К свадебной церемонии его так и не нашли.

На следующий день Кабагамбе явился в полицию и объяснил, что ночевал у знакомого. По его словам, он перенервничал, хотя никаких причин избегать женитьбы у него не было.

Первоначально в полиции подозревали, что жених пытался разыграть похищение или хотел заключить фиктивный брак, однако это не подтвердилось. После проверки обстоятельств случившегося возбужденное в его отношении дело было закрыто.

В 2018 году сообщалось, что родственники жителя китайской провинций Шаньси были поражены, что родители его украинской невесты не потребовали за нее выкуп. Они утверждают, что никогда не видели жениха, который так легко отделался бы.

Олег Парамонов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0yomail ru10:33:03
19/04/2021
Удачно новости на ленте одна за другой:
-жених перенервничал и сбежал за день до свадьбы.
- ... и был застрелен при побеге.
1 +0−0petr petroff10:24:39
19/04/2021
лет 25 назад один знакомый передумал жениться в день свадьбы. потом лет через 5 женился - в день свадьбы целый день шел проливной дождь, программа была сорвана и подумалось что разойдутся. так оно и вышло - лет через 10. потом совсем не поперло - до сих пор ничего подходящего не нашел, хотя искал активно, ходил на кастинги, с одной долго встречался... прокляли его, скорее всего: и в общем то правильно сделали - такими вещами лучше не шутить...
0 +0−0Роза Тривицкая11:11:59
19/04/2021
Do u know da wae
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь