19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в бикини для рекламы нижнего белья

09:39 19/04/2021 Ценности
19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в бикини для рекламы нижнего белья
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер приняла участие в откровенной рекламной съемке нижнего белья из коллекции дизайнера Heron Preston, разработанной для бренда Calvin Klein. Так, 19-летнюю модель запечатлели в черном купальнике и белых носках возле бассейна.

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер приняла участие в откровенной рекламной съемке нижнего белья из коллекции дизайнера Heron Preston, разработанной для бренда Calvin Klein. Серия снимков появилась на ее странице в Instagram.

На размещенных кадрах, снятых на полароид, 19-летняя знаменитость позирует в нескольких локациях. Так, ее запечатлели в черном бикини и белых носках возле бассейна. Гербер также сфотографировали, когда она лежала на кровати. Публикация набрала больше 175 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид модели в комментариях. «Вау, ты такая идеальная», «Самая горячая девушка», «Красотка!», «Влюбилась в эти снимки! Ты очень вдохновляющая, Кайя», «Ты словно Синди Кроуфорд на втором фото. Потрясающе!» — восхищались они.

В марте Кайя Гербер приняла участие в похожей рекламной фотосессии для бренда Calvin Klein. На одном из фото она запечатлена в белом бюстгальтере марки и бежевых джинсах на высокой посадке, а на другом Гербер снялась в тех же брюках и топлес, прикрывая обнаженную грудь ногами.

Айсель Эюбова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0. .10:27:30
19/04/2021
Комментарий удалён.
за возможность выглядеть убого? что-то сомневаюсь что за это
0 +0−0. .10:09:28
19/04/2021
Комментарий удалён.
Наверное потому что она не бичиха какая-то чтобы за собой не следить? Шовинизм тут вообще не при чем.
0 +0−0Шуша Погремушкина09:55:13
19/04/2021
что-то уже написала на своём теле. ЗАчем? Чтобы в аду не стоять в очереди?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь