Ставший моделью рабочий российского завода раскрыл подробности своей карьеры

15:30 16/04/2021 Ценности
Ставший моделью рабочий российского завода раскрыл подробности своей карьеры
Россиянин, который бросил работу на заводе и стал манекенщиком, раскрыл детали своей модельной карьеры. Даниил Черепахин познакомился с девушкой, которая уже работала манекенщицей, и в шутку спросил у нее, есть ли у него шансы попасть в модельную индустрию. Вскоре она пригласила его на съемку для местного шоурума.
Дулин.

Россиянин, который бросил работу на заводе и стал манекенщиком, раскрыл подробности своей модельной карьеры. Интервью с мужчиной публикует Telegram-канал LIFE SHOT.

23-летний Даниил Черепахин рассказал журналистам, что жил в поселке в Свердловской области и после возвращения из армии начал работать электриком на заводе. По его словам, на улице он случайно познакомился с девушкой, которая уже работала манекенщицей, и в шутку спросил у нее, есть ли у него шансы попасть в модельную индустрию.

В интервью россиянин объяснил, что через месяц модель пригласила его на рекламную съемку для местного шоурума. «И я подумал: "А что, так можно было?"» — признался Черепахин и добавил, что после фотосессии он решил похудеть и сбросил семь килограммов.

Вскоре с мужчиной связался фотограф из Екатеринбурга, и его пригласили в крупное модельное агентство. Манекенщик пожаловался, что в связи с пандемией коронавируса ему не могли предоставить работу за границей. По этой причине Черепахину предложили переехать в Москву, чтобы он имел возможность дальше развивать свою карьеру.

«Теперь у меня расписана вся неделя, и сейчас я начинаю неплохо зарабатывать», — признался уралец.

Ранее в апреле Даниил Черепахин продемонстрировал свою внешность до и после того, как стал участвовать в модных показах. Вначале россиянин показал личные снимки в простой одежде, после этого — кадры модельных съемок, где он позирует в стильных образах и с новой прической. В одном из последних видео блогер показал отрывок с показа итальянского бренда Versace, прошедшего в бизнес-центре Barvikha Luxury Village.

Майя Пономаренко

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

5 +0−0Олег Петрович15:38:01
16/04/2021
Дулин.
3 +0−0Доктор Ботов15:43:20
16/04/2021
И долго же до него доходило, что всего лишь нужно было раздвинуть булки!
0 +0−0Прохожий 2015:49:21
16/04/2021
Еще один небинарный?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь