Тренер показала способ выглядеть подтянуто на фото и разоблачила фитнес-блогеров

12:01 08/04/2021 Ценности
Тренер показала способ выглядеть подтянуто на фото и разоблачила фитнес-блогеров
Персональный тренер раскрыла способ позирования, при котором любая фигура будет выглядеть подтянутой на фото. Для того, чтобы получить на снимке спортивное тело, женщина подтянула наверх трусы, напрягла мышцы бедер, выпрямила осанку и сделала глубокий вдох. Пост набрал 185 тысяч лайков.
С такими ляхами, я вот не пойму, что она за тренер и какие тренировки проводит.

Персональный тренер раскрыла способ позирования, при котором любая фигура будет выглядеть подтянутой на фото, и разоблачила фитнес-блогеров. Соответствующий ролик появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных кадрах Джорджина Кокс (Georgina Cox) стоит в черном нижнем белье спиной к камере. Для того, чтобы получить на снимке спортивное тело, женщина подтянула трусы, напрягла мышцы ягодиц, выпрямила осанку и сделала глубокий вдох. Пост набрал 185 тысяч лайков.

В описании к публикации спортсменка написала, что нужно быть внимательнее к контенту в соцсетях. «Как только я начала заниматься в тренажерном зале, я стала следить за многими фитнес-блогерами и удивлялась их чересчур быстрой "трансформации". Я верила каждому их слову. Эти снимки, которые должны были меня мотивировать, только заставляли меня сомневаться в своей тяжелой работе и приводили к тому, что я постоянно сравнивала свой прогресс с обманчивой картинкой, расстраивалась и думала, что я что-то делаю не так», — призналась она.

Кокс добавила, что не стоит сравнивать собственные достижения с фотографиями в интернете. «Никогда не подвергайте сомнению ваш труд и ваш личный прогресс. Ваше тело до тренировок — это единственное, с чем вы должны себя сравнивать! Старайтесь наполнять свою ленту теми аккаунтами, которые действительно мотивируют вас, вдохновляют и дают возможность быть лучшей версией себя, а не кем-то другим!» — подчеркнула тренер.

Пользователи сети поблагодарили женщину в комментариях. «Это очень важная информация», «Боже, спасибо тебе большое за этот пост! Ты настоящая королева! Нам необходимо напоминать себе о том, что соцсети обманчивы, и наши тела хороши такими, какие они есть!», «Это чистая правда!», «Наконец-то кто-то это сказал!», «Спасибо тебе за то, что ты для нас делаешь», — писали они.

В марте фотограф раскрыла наиболее удачные позы для фото. По словам Бонни Родригес Кшивицки (Bonnie Rodriguez Krzywicki), благодаря правильному положению тела в кадре можно улучшить любой снимок. Например, фотографируясь на пляже в купальнике, эксперт порекомендовала встать на колени, выпрямить спину и отклонить голову назад, чтобы выглядеть стройнее.

Валентина Атлас

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

3 +0−0Bender Rodriguez12:13:23
08/04/2021
С такими ляхами, я вот не пойму, что она за тренер и какие тренировки проводит.
0 +0−0дядя Гриша12:15:05
08/04/2021
Кромбах, твой выход.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь