Внешнее сходство девушки с самой красивой женщиной в мире прославило ее в сети

06:27 08/04/2021 Ценности
Внешнее сходство девушки с самой красивой женщиной в мире прославило ее в сети
Внешнее сходство девушки с самой красивой женщиной в мире прославило ее в сети. На размещенных кадрах пользовательница с никнеймом @nely__1 запечатлела себя на фоне изображения с Хадид. В начале видео она прикрывает лицо рукой. После этого блогерша убирает ладонь и показывает свою внешность.
На любителя такая красота.

Девушка повторила образ американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, и прославилась в сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных кадрах пользовательница с никнеймом @nely__1 запечатлела себя на фоне изображения с Хадид. В начале видео она прикрывает лицо рукой, в то время как закадровый голос произносит: «Покажите себя на фоне знаменитости, с которой вас часто сравнивают окружающие». После этого блогерша убирает ладонь и показывает свою внешность. Девушка сделала прическу и макияж как у модели и подписала: «Что вы думаете? Похожа?».

Публикация стала вирусной и набрала 741 тысячу просмотров. Юзеров удивило сходство девушки с манекенщицей, и они принялись писать об этом в комментариях. «Стопроцентное сходство! Я в шоке!», «Это скорее Белла похожа на тебя, чем ты на нее», «Так разве бывает?», «У Хадид все искусственное, а у тебя такая внешность от природы!», «Но как это возможно?» — высказывались они.

В марте подростка с внешностью как у молодой Бритни Спирс приняли за ее дочь. Речь идет о пользовательнице под никнеймом offbrandbritneyspears, которую юзеры начали сравнивать со знаменитостью. Так, под одним из ее роликов один из ее подписчиков заметил, что девушка похожа на «уродливую версию молодой Бритни Спирс».

Валентина Атлас

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Иван Кедов07:31:24
08/04/2021
На любителя такая красота.
0 +0−0Гена Шмидт08:32:53
08/04/2021
Как Манька буфетчица. Нашли тоже мне красоту
0 +0−0Krapka Zoru07:38:30
08/04/2021
Кто сказал - самой красивой? Позвольте не согласиться
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь