Чулки жен политиков обсудили в сети после выхода Джилл Байден в сетчатых чулках

14:55 07/04/2021 Ценности
Чулки жен политиков обсудили в сети после выхода Джилл Байден в сетчатых чулках
Колготки жен политиков стали предметом обсуждения в соцсетях после выхода первой леди США Джилл Байден в сетчатых чулках. Стилист Кора Харрингтон обратила внимание читателей на то, что чулочно-носочные изделия, в которых появлялись на публике общественные деятели, не раз вызывали споры в сети.
Классика: обязательные колготки телесного цвета в любое время года. А для старушенции тем более.

Колготки жен политиков стали предметом обсуждения в соцсетях после выхода первой леди США Джилл Байден в сетчатых чулках. Об этом сообщает New York Post.

Стилист Кора Харрингтон (Cora Harrington) обратила внимание читателей на то, что чулочно-носочные изделия, в которых появлялись на публике общественные деятели, не раз вызывали споры в сети. По словам эксперта, консервативные люди считают, что чулки и колготки — неотъемлемая часть гардероба любой влиятельной женщины.

Несмотря на это в 2008 году Мишель Обама раскритиковала колготки из-за того, что они причиняют ей дискомфорт и постоянно рвутся во время публичных мероприятий. Тогда граждане США, которые придерживаются традиционных взглядов, осудили ее высказывание: по их мнению, первые леди обязаны надевать чулки или колготки на публике.

Помимо Обамы, критике также не раз подвергалась жена принца Гарри Меган Маркл: она приходила на общественные мероприятия с голыми ногами, нарушая тем самым королевский протокол. Например, папарацци засняли ее без колготок во время посещения благотворительного спектакля «Гамильтон» в лондонском театре Victoria Palace в 2018 году.

Жена бывшего президента США Дональда Трампа Мелания разгневала общественность, когда ее запечатлели в 2018 году в пальто и облегающих легинсах в цвет кожи. По словам Харрингтон, супруги политиков обязаны носить наряды, не привлекающие внимание. «Их образы должны быть сдержанными, а колготки — незаметными», — пояснила эксперт.

Отмечается, что по этой причине комментаторы восхищаются стилем герцогини Кембриджской Кэтрин: супруга принца Гарри всегда выходит в свет в тонких колготках. «Вы никогда не увидите женщин королевской семьи без нюдовых чулок или колготок», — объяснила Харрингтон.

Обсуждение развернулось в соцсетях после того, как супругу президента Байдена запечатлели в колготках в сетку. Папарацци сфотографировали ее в аэропорту Вашингтона во время выхода из самолета в блейзере, короткой юбке и ботильонах на каблуке. Тогда американцы принялись спорить по поводу внешнего вида Джилл Байден. Так, одни восхитились ее стилем, а другие раскритиковали чулки первой леди.

Олеся Ромашкина

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(8):

1 +0−0Kazuar Kazuar16:44:46
07/04/2021
Классика: обязательные колготки телесного цвета в любое время года. А для старушенции тем более.
1 +0−0Привратник15:25:20
07/04/2021
Етить-колотить. Проблема планетарного масштаба.
0 +0−0Николай Рогозин16:04:17
07/04/2021
Простите ее Господи!
0 +0−0# Римский15:40:30
07/04/2021
Имхо, таки официоз и дресс-код не должен негативно влиять на самочувствие, на мироощущение. Официальные люди не манекены и чрезмерное сдерживание обыденного человеческого на грани подавления личности.

Думаю, что ничего не произойдёт дурного от отступления придуманного людьми протокола, – это им так казалось правильным когда они составляли дресс-код.

Такими методами мы придём к военной униформе с не более чем двумя форменными рубашками на два года, коричневыми ботинками с прошитым

носом и фуражкой с БОЛЬШОЙ тульей, обязательно с отрезными рукавами,

двубортный китель и поднятой линией талии, – война на порог, а вам воевать не в чем?
0 +0−0Дмитрий Струков15:16:17
07/04/2021
Кетрин жена какого принца?
0 +0−0wazzup15:13:33
07/04/2021
а в каких чулках ходит жена пыни шойгу?
0 +0−0Rayvr- Yvfyfv-15:11:50
07/04/2021
Чулки жен политиков — фигня. Украина может похвастаться Зеленским в обтягивающих кожаных лосинах и на каблуках))))
0 +0−0Древний Укроинец15:08:58
07/04/2021
старушенция
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь