91-летняя женщина вышла замуж за 73-летнего ухажера после десяти лет уговоров

20:01 24/02/2021 Из жизни
91-летняя женщина вышла замуж за 73-летнего ухажера после десяти лет уговоров
Жительница Ямайки вышла замуж в свой 91-й день рождения. Ее избранником стал 73-летний мужчина, который более десяти лет ухаживал за ней. Все это время ямаец звал ее замуж, но, так как он заводил разговор об этом только тогда, когда был пьян, женщина лишь смеялась и отвечала отказом.

Жительница Ямайки вышла замуж в свой 91-й день рождения. Как сообщает Daily Mirror, ее избранником стал 73-летний мужчина, который более десяти лет ухаживал за ней.

Эвелина Миддер-Уилсон (Evelina Meadder-Wilson) начала встречаться с фермером Калджентом Уилсоном (Calgent) после того, как он выходил ее после болезни. С тех пор мужчина периодически звал ее замуж, но, так как он заводил разговор об этом только тогда, когда был пьян, ямайка лишь смеялась и отвечала отказом.

Однако после десяти лет уговоров женщина изменила свое мнение. Родственники убедили Эвелину, что она действительно осчастливит Калджента своим согласием. Счастливый жених решил сыграть свадьбу в день рождения невесты. Внучка Эвелины сделала ей свадебный макияж и прическу.

«Он мой муж и моя компания. Когда достигаешь столь преклонного возраста, тебе нужен компаньон», — призналась невеста. Она добавила, что у них очень гармоничные отношения и они ни разу не ссорились за все десять лет.

Ранее сообщалось, что 80-летняя британка вышла замуж за 35-летнего араба и приняла ислам. Ее муж утверждает, что их брак был заключен исключительно по любви.

Аглая Кшиштовская

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Больше комментариев нет. Попробуйте начать с первой страницы.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь