Володин и Матвиенко возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

16:47 23/02/2021 Статьи
Володин и Матвиенко возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Депутаты Госдумы, ее председатель Вячеслав Володин и руководители политических фракций, возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата возле Кремля. Цветы к Могиле Неизвестного Солдата возложила и председатель Совета Федерации Валентина Мативенко. Ранее мемориал посетил президент Владимир Путин.

Депутаты Госдумы, ее председатель Вячеслав Володин и руководители политических фракций, возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата возле Кремля. Об этом сообщается на сайте Думы.

В сообщении уточняется, что цветы также были возложены к памятнику маршалу Георгию Жукову.

Цветы к Могиле Неизвестного Солдата возложила и председатель Совета Федерации Валентина Мативенко, сообщается на сайте Совфеда. Вместе с ней в церемонии участвовали первый заместитель председателя СФ Андрей Яцкин, заместители председателя Николай Журавлев и Галина Карелова, а также руководитель аппарата Совета Федерации Геннадий Голов.

Ранее сообщалось, что День Защитника Отечества, президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата и почтил память погибших. Российский лидер каждый год традиционно приезжает в Александровский сад 23 февраля.

Путин также поздравил россиян, поблагодарил военных за исполнение своего долга и отметил боеспособность вооруженных сил России. Кроме того, он выразил особую благодарность ветеранам.

Елена Дмитриева

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(64):

123 4
Комментарий удалён.
-1 +0−0Саня Н18:00:09
23/02/2021
Поднимем рюмку за тех , кто сейчас в сапогах или был в них раньше! Рать святая - это все мужчины нашей страны , как соберутся вместе - мало никому не покажется. С Праздником всех, с Днём Защитника Отечества !!!
-1 +0−0Николай Рогозин17:27:27
23/02/2021
Сынуля то ее служил!? Начнись,не дай бог,война. Все лицемерие всплывёт наружу. И свои животы снова будут подставлять порядочные люди!
-1 +0−0Rabbit RED17:14:08
23/02/2021
Мррази!
Не за них деды воевали!
123 4
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь