Российские биатлонисты завоевали первую медаль на чемпионате мира

18:15 20/02/2021 Спорт
Матвей Елисеев
Российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в мужской эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке. У россиян на дистанцию вышли Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Первыми к финишу пришли норвежцы, второе место заняли шведские спортсмены.
Ждём в гости допинг офицеров.

Российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в мужской эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

У россиян на дистанцию вышли Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Первыми к финишу пришли норвежцы, второе место заняли шведские спортсмены.

Ранее 20 февраля российские биатлонистки остались без медалей в женской эстафете. Команда заняла 11-е место. Незадолго до этого стало известно, что главный тренер сборной Валерий Польховский не сможет помочь команде до конца чемпионата мира. 19 февраля он был доставлен на скорой помощи в больницу. Причины госпитализации 67-летнего специалиста не называются.

Российские биатлонисты до мужской эстафеты не могли завоевать ни одной медали на мировом первенстве. Турнир завершится 21 февраля.