Женщины раскритиковали способ россиянина сэкономить на своей обуви ради любимой

15:10 20/02/2021 Ценности
Россиянин показал на видео лайфхак, с помощью которого ему удалось сэкономить средства на новую обувь, и разозлил женщин своей речью. Пользователь под никнеймом testirovshik разместил ролик, на котором показал процесс создания согревающей ноги конструкции из фольги и монтажной пены.
> > Деньги нужны для того, чтобы отдать своей женщине... Ахаха, он алень 80 уровня! Баба нужна чтобы отправить её на работу и потом зарплату она должна отдать мужу. Бабе деньги доверять нельзя ни в коем случае.

Россиянин показал на видео лайфхак, с помощью которого ему удалось сэкономить на новой паре обуви, и спровоцировал критику среди подписчиц. Соответствующие ролик и комментарии появились в TikTok.

Пользователь под никнеймом testirovshik разместил ролик, на котором показал процесс создания конструкции для согревания ног из фольги и монтажной пены. Чтобы не тратить деньги на новые ботинки для холодного времени года, он обмотал свои стопы фольгой и залил ее плотным слоем пены. Известно, что мужчина работает на стройке.

«Когда на стройке замерзли ноги, а работать надо, чтобы получить деньги. Деньги нужны для того, чтобы отдать своей женщине, чтобы она их потратила. Потому что когда нет денег, женщина тратит твои нервы, а нервные клетки восстанавливаются медленно, поэтому их нужно беречь, чтобы не остаться без нее», — объяснил мужчина.

Публикация стала вирусной, набрала 5,5 миллиона просмотров и почти 390 тысяч лайков. Слова блогера возмутили подписчиц, и они принялись критиковать его в комментариях. «Живите без женщины, не понимаю, в чем проблема-то. Мужики, без женщины можно жить, открою секрет. Как и нам без мужчины», «Опять женщина виновата», «Ну так расстанься с женщиной, она и получше найдет, а ты ныть будешь, что придется для нее зарабатывать», «Зачем вы вообще женитесь?» — негодовали пользователи.

Другие юзеры сочли лайфхак бесполезным: «Пена стоит 700 рублей, а ботинки можно купить за 300 рублей на рынке», «А не пробовал сапоги купить?», «Техника безопасности вышла из чата».

Ранее в феврале мужчина придумал способ починить молнию на обуви в домашних условиях и поделился им в TikTok. На размещенных кадрах блогер зажимает бегунок молнии плоскогубцами и осторожно стучит по нему молотком. В конце ролика он застегивает сломанную застежку.

Карина Черных

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(29):

1 2+1
2 +0−0Василий Крут15:26:04
20/02/2021
> > Деньги нужны для того, чтобы отдать своей женщине...

Ахаха, он алень 80 уровня! Баба нужна чтобы отправить её на работу и потом зарплату она должна отдать мужу. Бабе деньги доверять нельзя ни в коем случае.
1 +0−0Илья Матвеев15:38:03
20/02/2021
Чудак-человек. Пара одноразовых пакетов на ноги - и ты в тепле. Правда ноги дышать не будут. Так что лучше портянки из фланели. А валеночки - просто сказка.
0 +0−0Андрей Федоров15:36:41
20/02/2021
Ааа вы ещё удивляетесь почему наша страна в такой попе ? У нас через одного баборабы , чего они сделают ?
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
0 +0−0Аманда Ху15:19:20
20/02/2021
,,монтажная пена стоит 700 р",бгггы. Нисколько она ему не стоит,он её на стройке спёр.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
1 2+1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь