Турист провалился в замерзший водопад на горном курорте Сочи и попал на видео

14:42 20/02/2021 Путешествия
На горнолыжном курорте Роза Хутор турист случайно провалился в замерзший водопад. На кадрах видно, как из заснеженной расщелины замерзшего водопада пытается выбраться турист. Высота разлома — примерно вдвое больше его роста. Сверху, по пояс в снегу, ему пытается помочь другой человек.

На горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи турист случайно провалился в замерзший водопад. Cпасение сноубордиста попало на видео, ролик опубликовал Telegram-канал «Типичный Краснодар».

На кадрах видно, как из заснеженной расщелины замерзшего водопада пытается выбраться турист. Высота разлома — примерно вдвое больше его роста. Сверху, по пояс в снегу, ему пытается помочь другой человек. Сначала он протягивает ему лыжную палку, а потом пытается вытянуть его из ямы сноубордом.

В конечном итоге, с помощью троих человек, сноубордиста вытаскивают из снежной ловушки.

Ранее в феврале сообщалось о спасении сноубордиста, упавшего в яму. Туриста случайно обнаружили благодаря одной яркой детали — оранжевым перчаткам. Мужчина был полностью зарыт в снег, однако ему удалось вытащить на поверхность руки и таким образом звать на помощь.

Татьяна Петрова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(24):

1 2
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
Комментарий удалён.
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь